Петросянша• 05 февраля 2015
Какие банки войдут в восьмерку ? Пожалуйста, подскажите!
Знаю, что входят:
Дельтабанк
Ощадбанк
Проминвестбанк
Привтбанк
а еще какие войдут ?
спасибо
Дельтабанк
Ощадбанк
Проминвестбанк
Привтбанк
а еще какие войдут ?
спасибо
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2015
Подскажите, а в восьмёрку чего? Дельта банкрот уже. Приват и ощадбанк вроде нет...
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я уверенна что ренесанс объеденный с пумпом войдет тоже
вы имеете ввиду ПУМБ? верно? как раз он меня и интересует
Черепаха Тортила• 05 февраля 2015
Согласно постановлению, системно важными на 01.12.2014 определены 8 банков: ПАО КБ Приватбанк, АО Ощадбанк, АО Укрэксимбанк, АО Дельта Банк, АО Райффайзен Банк Аваль, ПАО Укрсоцбанк, ПАО Проминвестбанк, АО Сбербанк России.
’Среди прочего будут установлены дополнительные требования к капиталу таких банков. Национальный банк планирует постепенное введение новых регуляторных требований к системно важным банкам, что позволит их акционерам осуществлять необходимые мероприятия. Это будет способствовать повышению устойчивости таких банков и банковской системы в целом’, - сказано в сообщении НБУ.
Постановление №863 вступает в силу с 1 января 2015 года.
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
да, они как раз с ренесансом объединились и стали сильнее, сейчас этот банк очень быстро развивается
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так хочется в это верить
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
так хочется в это верить
я была недавно удивлена - они дают кредиты онлайн- те договор на кредит можно получить на НП при получение товара и кредитуют сейчас очень много , я хочу верить что они займут достойнее место на рынке, по крайней мере это услуга мне очень понравилась)) поговорил по телефону, отправил скан документов, пришел на НП- получил товар и договор- отличный вариант )) и конкуренция привату с его оплату частями))
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне тоже оч. нравятся его услуги
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
мне тоже оч. нравятся его услуги
и вот решила у них карту оформить ))
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и вот решила у них карту оформить ))
в грн? ск.стоит открытие карты?
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
в грн? ск.стоит открытие карты?
вот такую - это полный аналог универсальной от приватбанка
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и снятие с нее налички тоже 4% , как в привате??
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
вот на счет этого не знаю,это меня не интересовало- я ее еще не получила, только заявку оформила, на свои средства тк и в привате вроде 1 %
Девальвация• 05 февраля 2015
а остальные - будут сливать? вместе с депозитами нашими. интересует Финансы и кредит в частности
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
мне вот это понравилось- Представьте, что Вам неважно какой банкомат сейчас рядом. Вы не заплатите комиссию за снятие в любом банкомате мира.
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляKira_lviv
дівчата, а що за 8-ка? Дельта банк людям гроші не видає, по 300 грн в тиждень... мамам дитячі по 400 грн в тиждень дають. Яким боком він до тої загадкової 8-ки?
может это так кому-то удобно сейчас.
... а потом гос-во будет его рефинансировать?
это у банкиров спросить надо
Петросянша
• 05 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
возможно- да.
но не все должны разориться.
я в это верю.
но не все должны разориться.
я в это верю.
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
он Ахметовский
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
стремительно набирает обороты банк Михайловский
А вообще девочки, посмотрите сначала кому принадлежит банк, это все можно увидеть на сайтах банка.
Сиренькая• 05 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
он Ахметовский
вполне вам верю
он сейчас оч. популярный на Донбассе
все, кто может выехать - оформляются в ПУМБ, ... не подозревая, что снова лезут в эту мафиозную петлю
он сейчас оч. популярный на Донбассе
Сиренькая• 05 февраля 2015
Ответ дляKira_lviv
ну так що за вісімка???
тему почитайте с начала и станет понятно
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
вполне вам верю
он сейчас оч. популярный на Донбассе
тут схемка нарисована кому принадлежит