tolyu• 05 февраля 2015

І я не втрималася, що буде? Долар в 4!!! рази виріс.

так, тепер і у мене вже ступор. Практично не захожу на теми, де ниють, а тепер і я. А що далі? Гривня падає! Валютна спекуляція, дефолт, девальвація - і що тепер?
Кому там слова не давали• 05 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Ну, если даже майдановцы запаниковали, тогда, действительно, все плохо.
я не паникую. еще с прошлой зимы включили режим экономии. сделали запасы в уе, одежде, обуви

УраганнаЯ• 05 февраля 2015
поменяйте аву, станет немного легче
вам
Разгуляшка• 05 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
32? разве?
поговорим об этом через неделю , ок ? может быть ваши 32 уже будет совсем не актуальны. может уже 45 будет
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Украинское тоже привязано к доллару.
Но не 100%. В украинском только сирые за доллары покупают, а еще в стоимости товара и другие затраты включены, так что не будет украинский товар столь же стремительно дорожать как заграничный. И девочки, ну вот верю я что все у нас будет класно!! Вот говорят в соседней темке что после 11 февраля, все утихнет.
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
МВФ больше ничего не даст
Ви думаєте Україна зараз нічого не отримає від МВФ?
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вот через неделю и будем темы создавать.
Я за курсом уже устала следить, если честно, но название темы - в 4 раза, вот решила уточнить.
к.Буланова• 05 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
а сколько сегодня доллар?
Приват -24 по 25грн)
В ощадбанке продажа 17 с копейками))Смех и грех)

ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Умничка :)

Это шанс для отечественного производителя и для страны в целом. Все буде добре :)
Согласна, это шанс для наших производителей
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Покупать украинское и забить на доллар. А там все стабилизируется, а если нет то вам будет все равно
умиляет подобное рассуждение, а цены на украинские товары не растут? элементарно цена на картофель во сколько раз за последнее время поднялась? мы же ее не за доллары покупаем...
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ось Вам оптимістична стаття на тему

http://24tv.ua/news/showNews.do?gavrilishin_za_dva...

якщо лінь читати то коротко так:
в нас є гарні шанси що все почне налагоджуватися через 2 роки
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А сколько картошка стоит? Я думаю грн 4
Коко Шанель• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ей УЖЕ в декабре ничего не дали. Американцы хотят закрыть этот проект, они тут проиграли, как в Сирии. Поэтому бабла не дадут.
Карусель-весель• 05 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Задолбали такие ’умницы’ как Вы!!! К кому обращаетесь? Кто хотел? Идите и майданьте!!!
Маманя• 05 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Умничка :)

Украинский производитель цены тоже поднял в два раза! У меня оптовый Прайс дороже, чем розница пол года назад!!!
Коко Шанель• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ось Вам оптимістична стаття на тему

якщо лінь читати то коротко так:
Да-да. И Углегорск наш))
Ненька наша• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ну а чего паниковать? сбережения в долларах-все ок.
Паниковать нужно, кто гривну собирал((
да, а если на депозите лежали доллары? 15 тыс? в банке временная администрация, выплачивают эквивалент 200 тыс. грн...вот и считайте - ск. на 200 тыс.. сейчас можно купить долл.
Сейчас очень много банков ’полетит’
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
про нічого не дали Ви здається не володієте інформацією.

http://tyzhden.ua/Economics/127660
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2015
Ответ дляМаманя
долар виріс більше ніж в 3, так що в 2 рази це непогано.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А вы откуда это знаете? Не дадут ну и прекрасно! Меньше раз воруют!

Зоя Жорівна• 05 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
32? разве?
Тот же вопрос. Почему в 4 раза ? В 3 раза . Что-то у автора проблемы с математикой.
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
ж..па. но лишь бы не было войны.
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А сколько картошка стоит? Я думаю грн 4
Сьогодні заходжу на ринок, прошу 2 кг картоплі. І уточнюю ціну. Мені кажуть
- 10 гривень
- за 1 кг????
- ні, це за 2 - Ви ж 2 кг просили...

а я вже злякалась що по 10 грн картопля.
Сказали що весною будуть по 10 продавати...
ОхиИВздохи• 05 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
автор с тем расчетом, что пока тему обсудят будет уже в 4 раза.
или от 5 считаем....
Ненька наша• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а что 11 февраля будет?
СноваЗдорова• 05 февраля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
ж..па. но лишь бы не было войны.
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да. дефолт можно пережить.
а погибших не вернешь.
Кукарачка• 05 февраля 2015
как чо. у меня есть идея. завалить нахрен Педриссимо и шайку.
по сценарию ’’куля в лоб так куля в лоб’’
чтоб уже мечта их сбылась.
просьбы нужно выполнять.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
а что 11 февраля будет?
Пишут, что должны договориться. Что самый тяжелый период до 11 февраля, а там должно ус покоиться. Я себя тешу мыслями такими и верю в это
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2015
эт уже кажется третья темка про доллар..что уж паниковать,не впервой, всегда после стабильности приходит нестабильность, пройдет и это
Helenaitolko• 05 февраля 2015
Вспомните год назад?
-Та Вы шо? Я за 10 покупать НЕ БУДУ!
Пол года назад.
-Та Вы шо? Больше 15 не поднимется, это провакация!
Ну и т.д. без комментариев.

Просто это очередное подтверждение тому, что нужно слушать и СЛЫШАТЬ, когда говорят ТО, чего Вам слышать, не очень хочется)

P.S. Начала покупала доллары, когда они еще были 1:2...Всю жизнь - подстахована! Проблем нет!)