Xвостокрутелка• 05 февраля 2015

Временная администрация в банке Надра. Объясните если есть тут его работники

Сегодня маме позвонили из пенсионного сказали открыть карту в другом банке для получения пенсий, так как с Надрой больше работать не будут. Читаю новости ,а в банке будет временная администрация от НБУ. А у нас там кроме соц карт, еще и депозиты. Вот думаю все "вилы" у банка. И хуже всего , что мы сейчас застряли в Луганске, и выехать не можем все дороги перекрыты, приехали домой на НГ с планами сразу ехать. и теперь сидим тут, не знаем когда сможем выехать.
Сигарный шланг• 05 февраля 2015
так уже в темах предыдущих писали что в понедельник будет совет и все решится
Посудомойка• 05 февраля 2015
Еще ВО не введена, но все идет именно к тому
Цыбулька• 05 февраля 2015
В Надра - очень плохая ситуация. ВО там не поможет, к сожалению.
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
главное мы уже раз пережили в далеком 2009, но правда тогда все вернули. И опять туда же положили, считая,что дважды с ним такое не случится
Хомяк с пастой• 05 февраля 2015
Депозиты уже не отдают.
Карточкой расчитаться не получается.
Банкоматы пусты.
Дадосвидания• 05 февраля 2015
Выдают в кассах в банке,500грн в одни руки,мама сегодня получала,Харьков
Я-ваш шанс• 05 февраля 2015
у нас был депозит в Актив бакне,после окончания не выдавали,а потом объявили временную администрацию,через месяц получили всю сумму в другом банке,не паникуйте,а прозванивайте
Берегу и стерегу• 05 февраля 2015
работала в родовиде когда ввели ва, ну что вам сказать банку попа)
samka• 06 февраля 2015
а ни в каком терминале они не выдают уже деньги? только в кассу идти?
Солнечный зайчик• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
смотря какая сумма, если влезаете в 200000, то хорошо, а если депозит значительно больше...