Синди Кроуфорд• 05 февраля 2015
Девочки, те кто продает секонд-к вам вопрос, цены поднял поставщик?
Кубик Рубика• 05 февраля 2015
Да, с первого февраля все склады подняли на 10% потому-что на таможне подняли ввозные пошлины.это 100% информация
Мочалкин блюз• 05 февраля 2015
да, конкретно, вчера покупала уже по курсу 23 ....но цены еще не поднимала на обновление, понятно что старое обновление буду продаваь по старой цене, но вряд ли еще долго протяну.....
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2015
Цены поднял и поставщик и огромный скачок курса (закупка, как Вы помните, в евро, даже не в долларах)
ПолБатона• 05 февраля 2015
цены уже подняла,но у меня не на вес,а на единицу,но тут все уверенны,что те,кто торгует секондом за копейки его покупает
sasha.parik• 05 февраля 2015
сейчас нужно брать оригинал он самый дешевый но можно и свои не вернуть. девочки а вы сортировку берете?
Кубик Рубика• 05 февраля 2015
Ответ дляsasha.parik
Беру оригинал английский по 3.30 дол. Сортировка дорого.
Мочалкин блюз• 05 февраля 2015
Ответ дляsasha.parik
Беру сортировку, из оригинала многое зависает.
Застряла• 07 февраля 2015
Девочки, кто берет сортировку детское, подскажите в каком сорте люкс, экстра или крем можно получить детские современные модели Next, George, M&S и так далее.
Боюсь прогадать с заказом. Уже два раз пролетела.
Ответ дляЗастряла
Если узнаете, где можно купить такие вещи маякните пожалуйста!!!! Буду очень признательна!))) С меня сырок и маленькая!)))