Грабля• 05 февраля 2015

Советчицы,спорный вопрос,помогите решить кто прав!!!

Купила коляску chicco,в обьявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-12086779.html написано,что в хорошем состоянии без дыр и потертостей,пользовались мало,весна и лето,куплена заграницей.Из дефектов только стрелка на капюшоне и разошелся паралон на ручке.Это со слов продавца(скриншоты переписки есть).
Это фото того что я получила сегодня. https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... .Больше всего меня возмутила поцарапаная рама,закрашенная корректором или белым лаком.отсутствует крючек с одной стороны,на который крепится чехол,передние колеса не фексируются.товар совершенно не соответствует описанию.
Весь день с продавцом веду переписку,на компенсацию или возврат не согласна. По хорошему договорится не смогли. Продавец знает что я выношу тему на обсуждение. Рассудите нас
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
по моему автор приувеливчивает о дефектах! поцарапанная и что? это ведь не дефект и на работу не влияет!
Согласна с вами

Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
я читаои внимательно там написано что продавец вам указал за царапины и краску впереди когда перевозили в машине, дефектов нет, а за дефект она вам скинула 50грн.Помоему все верно! Я на стороне продавца!
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляГрабля
1.хотела компинсацию за несоответствие товара или возврат
2.здачу за пересылку укрпочты
3.чтобы добавили в покупатели
сдачу вернули в 18.27,в покупатели добавили 2 мин назад,и жду компенсацию за вранье
В чем вранье? Вы скорей тут придумали какой-то крючок) Теперь деньги.Видно сразу кто-есть кто!
автор Грабля • 05 февраля 2015
продавец это указал сегодня когда коляска уже пришла,а не когда отправляла
Я такая боевая• 05 февраля 2015
50 грн это не скидка за дефект , это сдача с укрпочты за доставку! читайте внимательно. Продавец отказалась от компенсации дефекта. По моему это мошенничество! Покупатель, вы бы заглянули в гостевую, там уже есть отзыв недовольно покупателя. Таких продавцов стороной обходить надо. Требуйте компенсацию, в который раз с рук сойдет. Может админу напишите?
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляГрабля
я читала вашу переписку, а не объявления! Там все написано что указывала вам.
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Коляска стоит 850грн там написано скинула 50грн и 51 по почте
автор Грабля • 05 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да указала сегодня когда коляску уже получила
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мелкие царапины-у всех есть бу колясок это не дефект! Дефект когда сломано, порвало, с колесами что-то это есть проблема! Тут я невижу дефектов у продавца, есть в галерее фото тоже коляски! Все нормально все работает!

Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Я тут почитала Оксана любит преувеличить 1.Коляску я продала за 800грн, коляска была нормальная я писала за краску что спереди стерлась я закрасила хотела как лучше. За все остальное нев моих правилах врать, как делаете вы здесь! Я вас добавила сразу как отправила вам деньги, чем вы меня наглим образом будете ультиматум ставите что знаете цену этой коляски и перечислить деньги 300грн, чтобы потом продать и вопрос закрыт об конфликте это разве нормально как вы считаете.Я вам писала все как есть за укрпочту как она вам перевозила коляску я не отвечаю!
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Вот только что переписалась с продавцом вот что она ответила!
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Попросила выйти обсудит на что ответ был в личку мне.
автор Грабля • 05 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Тра ля ля и продавец одно лицо-все понятно
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Тра Ля Ля она же Irisochkа , вы нас тут за дураков держите? тихо сам с собой веду беседу
Автор, бросьте ссылку темы на форум, там вам помогут вывести продавца на чистую воду.
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Мой вам совет! Следующий раз пусть отправляют вам наложным платежом, коляска сама рабочая и был у вас изначально компромисс, но вы просто неправильно поступила что начали требовать 300грн.
Irisochka• 05 февраля 2015
Я вас внимательно слушаю! Я уже всем ответила кто мне в личку пишет!
Irisochka• 05 февраля 2015
Всем еще раз пишу сюда! Коляску продала за 800 грн все указала на счет чего 50грн скинула, сегодня скинула остаточную сумму по почте 51грн, то что я сказала 110грн по почте это когда я ходила узнавала.Отправлял муж, он мне не говорил сколько получилось к оплате я дала эту сумму он отправил! Все что я писала все есть в переписки и хватит девочки мне писать в личку.
Irisochka• 05 февраля 2015
Вас Оксана задевает что некоторые не поддерживают вас, а меня! Я вам пишу лично сюда я вам отправила нормальную коляску и царапины мелкие это не есть проблема, проблема по-моему у вас!
Irisochka• 05 февраля 2015
Спасибо большое кто меня понимает! Удачных вам продаж и хороших покупателей!

Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я помогла выйти сюда продавца, а мне такая благодарнасть (
автор Грабля • 05 февраля 2015
Ответ дляIrisochka
заберайте свою нормальную коляску,а мне верните деньги и пусть у вас в дальнейшем будут удачные продажи и хорошие покупатели
Бог не Тимошка.....
Irisochka• 05 февраля 2015
Вот моя коляска перед отправкой я фотографирывала https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3100...
Irisochka• 05 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Бог не Тимошка.....
Я указала изначально в объявлении делайте покупку обдуманно, возврат не подлежит! Я бы еще считала себя виноватой, если коляска была поломаная, порвана и тд..я бы вернула деньги.А так крючок уже отпал, остались царапины это не проблема. Еще раз повторюсь вы покупали бу коляску я все указала в переписке.
Irisochka• 05 февраля 2015
Покупайте значит новую 2800грн коляску там нет царапин на раме и нет проблем других. Вы будете придираться к любой мелочи! Я не вижу в этом проблему, а вы и за этого сделали целую проблемише!