йирочка• 05 февраля 2015

как получить товар из Николаева (Укр)- в город Донецк( Россия)

Девоньки,как можно получить товар из Николаева? В российский Донецк? Очень нужно получить посылку...деливери не отправляет...может через Крым???кто сталкивался?
Olivca88• 05 февраля 2015
Шериф тур
lyda23• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6571602.html вот эой девочке напишите,
redshoe-n• 05 февраля 2015
А с каких пор Донецк российский?
AnnLipa123• 05 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
А с каких пор Донецк российский?
обалдели уже вконец.
tynuha• 05 февраля 2015
а що Донецьк росія????Відколи???Автор-ау!!!
andiva• 05 февраля 2015
в Ростовской области есть город Донецк
Яся222• 05 февраля 2015
В России есть тоже город Донецк
https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецк_(Россия)
валерка• 05 февраля 2015
а почему не к Швейцарии то относите Донецк, не нравится?
vikucik• 05 февраля 2015
В россии и заказывай!!!! что без Украины никак???? просто капец!
елена пронина• 05 февраля 2015
Ответ длявалерка
Вы прежде, чем вопрос задать, поинтересуйтесь географией. Смотрите пост №6.
автор йирочка • 05 февраля 2015
Девочки г.Донецк(Россия!!!Ростовская обл!!!)))указано в оглавлении
Вас по-моему больше волнует вопрос территориальной целостности,чем желание помочь...(((грустно
Пост 6.спасибо!!!