НеКонец-Света• 05 февраля 2015
Вопрос виза Мальта 2015
Девочки, работницы турагентств, подскажите пожалуйста. Интересует сложно ли сейчас получить тур визу для украинцев. Если учесть, что за последние два года были шенгены Италия, Испания, Греция (сложные были), но паспорт сейчас меняю и в чистый паспорт сложно будет получить?
забиякина• 05 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Повлияют ли копии виз из старого паспорта?
Да, помогут при подаче, работник посольства посмотрит и более лояльно будет относиться, понимая, что вы путешествуете, а не эммигрируете...
Я не такая• 05 февраля 2015
А если у нас чистые паспорта? Хотим шенген визу попробовать в Литву.Есть шансы что откроют?
Море Счастья• 05 февраля 2015
нормально открывают (в т.ч. и в чистые паспорта), если документы в порядке (фин. саппорт и т.д.)
НеКонец-Света
• 05 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Очень на это надеюсь, да куда там эмигрировать ? Той Мальты там за час объехать можно...