Я тут с краю постою• 05 февраля 2015
Снова про мобилизацию.Киев.
Міліція організувала полювання на тих, хто ухиляється від мобілізації
Версія для друку Додати коментар - 05.02.2015 19:49
Міліція Печерського району Києва почала розшук і затримання громадян, які ухиляються від часткової мобілізації.
Про це повідомляє сайт Головного управління МВС у Києві.
"З метою недопущення зриву проведення часткової мобілізації розпочато розшук осіб, які ухиляються від призову під час проведення четвертої черги часткової мобілізації та прибуття до військового комісаріату", - йдеться в повідомленні.
У міліції відзначили, що правоохоронці отримали від військкомату список осіб, які ухиляються від призову під час проведення мобілізаційних заходів і вже вручили 59 повісток жителям Печерського району.
Танцепесенная• 05 февраля 2015
милиция вроде как воров должна ловить...Авакова к Саше Белому пора отправлять
Я тут с краю постою
• 05 февраля 2015
Плохо, если милиция начнет ловить не отвертишься
Получается уже не добровольно, а принудительно
Вумна вутка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пускай милиция первая и идет. А то нифига и так не делают.
Я тут с краю постою
• 05 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
А правительство от народа кто защищать будет? Вы что!
Забагаловка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Давайте скинемось і наймемо якогось камікадзе, аби бомбу на ВР КИНУВ.
Героями будемо.
Аноним Секретарь• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вотя не понимаю одного:ТОЛКУ ЛОВИТЬ И НАСИЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ ВОЕВАТЬ?Кому нужен такой боец? Ах да, не пойцы нужны...трупы...
Слоник-тоник• 05 февраля 2015
ужас. куда же бежать от этой МОГИЛИЗАЦИИ? Нас всех хотят убить, уже котрою ночь не могу спать. Не АТО, у меня все тихо. Но жить спокой но не могу. Срашно.
Аноним Секретарь• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Акція називається Вбиймо трудове чоловіче населення разом
+10000000000000
Играю у края• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Героями будемо.
Нам нужен не один камикадзе. Нужно ВР один раз взорвать, потом когда прийдут к власти их родственники - еще раз взорвать, а потом и вновь пришедших знакомых - тоже взорвать.... Вот тогда возможно что-то и поменяется... А сейчас, увы, нужно рвать когти за бугор, пока не поздно...
PORKA• 05 февраля 2015
. Закликати та мобілізувати хочуть під 100 000. Пане Порошенко , відправте навчених міліціонерів, а людей мобілізованих поставте дружинниками на охорону правопорядку міст і сіл . І все.
Забагаловка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Будемо сподіватися, шо в Путлера гроші скоро закінчаться виділенні на срілялки.
Играю у края• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ого, та он самый богатый презик в мире, у него они врядли когда-то закончатся(((
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Нет , нужно за здравие ставить даже за врагов , Господь сам управит
Ковбой Хагис• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
убийц, воров и насильников как-то не спешать разыскивать, млин
Вумна вутка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я как-то не подумала))) Тогда их только вместе нужно отправлять, правительство, а следом милицию)
Пупуговка• 05 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пока Господь слишком быстро уменьшает население Украины. Пусть забирает к себе своих помошников.
Танцепесенная• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Героями будемо.
камікадзе для уряду камікадзе))
Ума Палата• 05 февраля 2015
А если порчу на верхушку навести,ну есть же люди которые это могут-что бы болели и чахли или заказать за упокой,ни когда такие мысли не допускала по отношению к людям,понимаю это грех,но сейчас такое отчаяние, что готова даже переступить себя,но сама не имею способностей, может кто нибудь это сделал?Понимаю что глупо, но все же
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Ему наверное лучшие нужны , г.. о и там не нужно (
Шкала Радости• 05 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не открывать двери
Пищалка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы думаете Путин со своего кармана оплачивает? щас... Янык со своей ’командой’ столько натырил, что не на одну армию хватит...
Подумывающая• 05 февраля 2015
Ответ дляLaime
А теперь новый закон приняли, который разрешает расстреливать если не выполняешь приказ.
Это правда?
Пищалка• 05 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
так Путя еще ж до сих пор жив...