Я тут с краю постою• 05 февраля 2015
Снова про мобилизацию.Киев.
Міліція організувала полювання на тих, хто ухиляється від мобілізації
Версія для друку Додати коментар - 05.02.2015 19:49
Міліція Печерського району Києва почала розшук і затримання громадян, які ухиляються від часткової мобілізації.
Про це повідомляє сайт Головного управління МВС у Києві.
"З метою недопущення зриву проведення часткової мобілізації розпочато розшук осіб, які ухиляються від призову під час проведення четвертої черги часткової мобілізації та прибуття до військового комісаріату", - йдеться в повідомленні.
У міліції відзначили, що правоохоронці отримали від військкомату список осіб, які ухиляються від призову під час проведення мобілізаційних заходів і вже вручили 59 повісток жителям Печерського району.
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а где это можно прочесть, а то мама с утра на валерьянке...
ссылки нет у меня, но читала такое из комментариев Талалая. Нужно закон о мобилизации почитать. А вообще я читала закон об АТО, там написано, что в нем участвует сбу , мвд, и население добровольно. Так что законы противоречат друг другу. Плюс, не подумайте ничего неприличного, но запомнила противопоказание к мобилизации, отсутствие 10 зубов, либо вставная челюсть. Может пригодится кому
Ума Палата• 05 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Как же хорошо, что есть такие люди как Вы. Все будет как Вы пишите, я уверена. Спасибо Вам.
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
у наших месных дэнэровских огров боеприпасы по-моему закончились. Че то притихли. Так иногда постреляют. Надеюсь что следующая гуманитарка от дяди вовы самоликвидируется по дороге
а вот и тролики пожаловали, здравствуйте))))
На морозе• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы немножко не правы. в россии такие же люди как и у нас, психология это наука, и она говорит о том, что люди все одинаковые. Просто если запустить пропоганду на майдан в россии и подключить к этому все сми как у нас, то и там будет такое же. Точно так же и у нас, если развернуть сми на 180град истерия прекратится со временем сама собой. Только погибших уже не вернешь(((
все правильно, только менталитет у украинцев другой, это я вам как русская живущая в Украине говорю. Это не плохо не хорошо, просто другой! Плюс за последние 10лет поколение вырастили в нужном направлении - вот и результат ...
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
У нас все друзья в Харькове реально верят,что Майдан-это круто!а во всем виноват Путин,и Америка тут ни при чем!Я в шоке!
а у нас все друзья с точностью да наоборот, и на работе из 17 человек только 1 продолжает верить в счастливое постмайдановское будущее к у эвропе.... И сосед с западной той же веры
Танцепесенная• 05 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
неужто до сих пор чай действует?
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
неужто до сих пор чай действует?
та Ви шо!)не було там такого!)) там идеи, непробиваемые
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2015
блиииин. вот только натолкнулась на такое видео.
кто может опровергнуть? начинаем малехо прозревать или как???
не смотрите, что с сайта странного. я стараюсь смотреть разные инфоресурсы.
https://
очень странно.
https://
очень странно.
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2015
и вот еще от Айдаровцев
https://
я в шоке... что творится... это реально конец света...
https://
Танцепесенная• 05 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
и вот еще от Айдаровцев
https://
а вот и ответка Мельничуку: Сергей Мельничук исключен за действия, которые дискредитируют звание народного депутата Украины
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а причем тут троллики. Я пишу что за окном тихо.от меня в км стоит техника днр. И у мамы тихо.это кировское(оттуда по дебальцево бьют). Вот и сделала такой вывод что припасы подошли к концу. А что вас собственно смущает,что я из макеевки и против днр? Так тут таких как я достаточно. Так что вы на себя смотрите
Моська-слон• 05 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
https://
очень странно.
https://
очень странно.
Гониво. Как филолог из восточноукраинского города (не АТО, а то мало ли, куда запишете) говорю - это не западноукраинский акцент, это восточноукраинский суржик.
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
как представитель ЗУ вроде очень даже катит на нашего...
хотя хз, конечно.
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
а что-то я не пойму. Если бы вы были из города в ато, то что вам верить нельзя или вы стали бы для всех троллем.вы извините,что я так просто тут это слово тычут везде
Ответ дляЛагшмивара
а мы не против ДННР, нам безралично, НР или Дон обл( уверена согласятся многие)
НР же террористы( оф. версия)- чего от них хорошего жать?
а вот агрессия и геноцид со стороны правительства- это уже ни в какие ворота
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляakaholera
так я ж правительство и не защищаю.они меня тоже не устраивают. Меня достали уже все. Но недалеко от меня бьет техника и если пойдет ответка, то она может в мой микрорайон прилететь. Так зачем друг друга провоцировать.
Бутылка с банками• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Погибших не вернешь.Псевдопатриоты начнут кричать, что ошиблись, с кем не бывает, люди должны прощать. Все утихнет до нового витка, т.к. они будут, в силу природного скудоумия, ненавидеть и растить в ненависти детей.
Для меня Россия и Украина одна Родина, происходящее - несусветная тупость.
Моська-слон• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
я хрен его знает, наверное, решили бы, что я тролль.
Танцепесенная• 05 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
вы так уверены что он не из бердичева?
На морозе• 06 февраля 2015
Ответ дляakaholera
девоньки, завтра в 7 утра Шарий обещаетвзрывомозгное видео, которое поможет всем прозреть.
не нашла видео , может у Вас есть ссылочка?
Разгуляшка• 06 февраля 2015
Ответ дляMamima
Скоро комуналка будет по стоимости, как сьемное жильё....
Будет даже выше((
На морозе• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Будет даже выше((
ну не факт ... С нынешнем спросом на съем ....
Разгуляшка• 06 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
кого оплатили тот и лидировал)) или вы верите в честные экзит-поллы и выборы?
Да еще с майдана было ясно,кто будет президентом!
Разгуляшка• 06 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
нет, это не так называется. Приходят патриоты и говорят что о политике есть единая тема без анонимов, чтоб провокации не было. Но я реально в той теме ничего не пишу, так как элементарно не хочу светиться, говорят патриотки потом жалобы строчат, нафик оно надо. Захожу под анонимом всего в ’несанкционированные темки’, хотя очень странно, что до сих пор сюда не набежали, наверно тема про мобилизацию скушная, уже ж сто тем таких было)))
И я в легком недомении,где наши единые?Неужто в Ато санитарками ушли?