Кумушка• 05 февраля 2015

Знаю тем про Кузьму багато, але все ж таки хочу поділитьсь

Lenis• 05 февраля 2015
это бред

Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2015
я сразу так сказала--что не просто все это.уверена и теперь
Медсестричка• 05 февраля 2015
В коментах ниже женщина написала этот пост, мне он кажется правдивым на 100%

Расскажите, кто мог повлиять на Кузьму и принудить его ехать со скоростью 160 км/ч? А кто мог его принудить поворачивать на 90 градусов на этой скорости? Беречь себя надо в любой ситуации: хоть ты оппозиционер, хоть герой Украины, хоть легенда.
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка

видеорегистратора нету--исчез,и девушка с больницы показания не дает,с поломанным позвонком которая...
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2015
Не, ну бред. Как можно ехать сзади по трассе на скорости минимум 80-90 км/час и видеть, как за углом стоит молоковоз, а потом начинает ехать. Это уже просто бред...
Медсестричка• 05 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну мало ли, почему она не дает показания. Может у нее шок, может ей тяжело об этом говорить. Она чуть жизни не лишилась.
Кусачая Я• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка

Согласна на все 100%, а еще подписываюсь- он был Мужик, и хватит мусолить, смерть всегда внезапна, но ушел он красиво, не обременяя никого, не болея, в возрасте может и раннем, но достойном. Все там будем.
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
у нее шок,какие коментарии,милиции она все сказала,поэтому и версия что скорость огромная,занесло
Бронетапок• 05 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

автор Кумушка • 05 февраля 2015
За словами свідка, ви чули?, злощасний молоковоз стояв, а потім рушив, його машину обганяли З ПРАВОГО БОКУ!!!а дівчата ті що були в машині чому мовчать...
Медсестричка• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Знаете, сейчас уже можно много всего говорить и предполагать, но это никого не вернет. Пусть человек с миром покоиться. А расследованием занимаются знающие люди, а не ’сплетницы’ на советчице.
автор Кумушка • 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Запам´ятався один коментарій: ’Кузьма не помер, він пішов давати концерт небесній сотні’
Ягодка опять• 05 февраля 2015
Автор, вам стыдно должно быть. Вчера даже родственники попросили не придумывать того чего нет!! Это была трагическая случайность.
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Конечно молчат, пусть только рот откроют, их же журналисты в клочья порвут, на ближайший год никакой жизни не будет, погиб ведь, уважаемый многими, хороший человек, это резонанс. И выдумывать можно много небылиц, Порошенко убрал... Многие сейчас против него выступают, всех убрать невозможно. А Кузя после концерта ехал, рано утром, может заснул за рулём.
Цветочница• 05 февраля 2015
Девушка,100% любовница Кузьмы.Может они целовались в этот момент,поэтому и убрали видеорегистратор,чтобы жену совсем не добить.
Бронетапок• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
тенеденция однако..Семенюк самоубилась, екс-министр МВД Кравченко только со второго раза себе в голову попал,Кирпа...потом еще охотники мазилы взяли Кушнарева на охоту в качестве добычи
Твоя подруга• 05 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы в нашей милиции работаете?
J.V.• 05 февраля 2015
включите здравый смысл и логику,неужели не надоело верить в всякие сказки.каждый день десятки аварий.все подстроенны? такую аварию подстроить нереально
младокошкина• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
А что есть версия что это была любовница?

Маурита• 05 февраля 2015
Alex Mochanov

2 лютого о 3:35 · Змінено ·

ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он ’селюк и ездит а газоне’ (как думают некоторые городские и модные), а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено.
Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие.
Быть добру. Не смотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю. + +
Маурита• 05 февраля 2015
https://m.facebook.com/alex.mochanov/posts/1559978...
Твоя подруга• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Апрель Ивановна• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
вы знаете что такое видеорегистратор?
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
А что вас смущает?Или он не мужчина?
Фенте Фря• 05 февраля 2015
Автор!Следуя вашей логике ,по вашему его убил президент,правильно я понимаю?
И опять же следуя вашей логике ,то Матвиенко Нину должны были грохнуть еще пол года назад ,за ее четкую позицию к власти,а так же еще очень огромное количество человек
Если вы так сомневаетесь в этой трагедии,сходите в милицию,напишите заявление,пусть ведут следствие,и хватит советчицу превращать в Сплетницу
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вы знаете что такое видеорегистратор?
Знаю,что все слышно о чем говорят.
Твоя подруга• 05 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
а кто мог сидеть рядом с ним? Почему не в машине с остальной группой?
младокошкина• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
А что вас смущает?Или он не мужчина?
Помнится мне, Пелых покойный тоже с девицами ехал Я думала что администратор может какой...
Бронетапок• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
президент какой страны? вы ж помните концерт там где была кукла с надписью ПТН ?
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Сейчас говорят,что да,администратор,но нигде раньше этот человек не появлялся.О ней нет информации.