Щас ухожу• 05 февраля 2015

Мне одной не нравятся сникерсы?

Никогда их не примеряла, видела только на картинках. Эта обувь мне кажется жутким уродством. Я чего-то не понимаю? Может я не модная и не современная?
БАЖЖАНА• 05 февраля 2015
Да ладно вам уродство.......... красота посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-11188897.html танкетка маленькая под джинсики шикарно

Секс-Бомба• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Не расстраивайтесь, может еще приедут
они путешествуют в чемодане, кот передать должны.4 пары
2 моих. 2 дочкины.
Как доедут видимо уже разонравятся.
Мотористка• 05 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
2 моих. 2 дочкины.
Как доедут видимо уже разонравятся.
Анюта86• 05 февраля 2015
инкубаторская обувь)
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Как раз те, кто может купить нормальную обувь, покупают оригиналы Маранты, которые ого-го стоят. А не от того, что денег нет
Мммда,под норковую шубу самое то!!!!