Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015

Ecco sculptured туфли женские.

прошу вашего участия в опросе.
Ecco sculptured 36 р. нубук, высота каблука 4-5см. новые.
http://damska-obuv.heureka.cz/ecco-sculptured-2335...
Результат:
вже голосів: 62
31 (50%) так себе, но фирма хорошая
21 (33.87%) нравятся, носила бы
9 (14.52%) не нравятся, ужас
1 (1.61%) у меня похожие, довольна
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015

Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2015
Туфли ужас ужасный
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
это довольно неновая модель, но если Вам нравится - то берите
Люблю порядок• 05 февраля 2015
єти мне не очень, я такие привозила понравились http://www.eccoshop.pl/damskie/buty/ecco-sculpture...
Бойцовская• 05 февраля 2015
Смотря какая цена. У меня ботинки с таким каблуком когда-то были. На вид они совершенно простые, но на ноге очень хорошо смотрелись и удобные были. Если цена не сильно высокая 9модель ведь достаточно старая), то взяла бы с удовольствием на каждый день.
сама себе прекрасная• 05 февраля 2015
ну я бы не сказала что прям они ужасные или не красивые
.... может они очень мягонькие и удобные...надо мерять, смотреть

я вот такие хочу, надоели мои шпильки и без каблуков.
а эти такие удобненькие модельки
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

а эти такие удобненькие модельки
+1. очень понравились. как вторая кожа на ножках.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
цена очень приятная) речь идет безусловно про обувь на каждый день-взула и забула.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
спасибо

Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

а эти такие удобненькие модельки
первые..отпад
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Туфли ужас ужасный
Нет, это не ужас ужасный! Это УЖААААС УЖАААААСНЫЙ каких мало!
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
А какая цена, если не секрет?:-)
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
А какая цена, если не секрет?:-)
Мамулька• 05 февраля 2015
Хорошие туфли на каждый день. Я бы носила.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ дляМамулька
спасибо.
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
покажите, какие не ужас)
Вездевлазиющая• 05 февраля 2015
Мне понравились. Я бы купила.
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
покажите, какие не ужас)
Хотя бы эти
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Хотя бы эти
красивые, но речь не о туфлях на выход, а для беготни на работу (дресс-кода нет).

Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
По нынешнему курсу цена вполне адекватная.
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Извините, но если Вам еще не 80 лет (да простят меня дамы постарше), то нужно любить себя и покупать что-нибудь поинтересней, ибо в таких туфлях Вы и будете выглядеть как старушка из Жашкова, благо теперь всякой разной обуви на разный кошелек и на разный вкус валом. Для справки, эти и подобные туфли я ношу на работу. Если же иду пешком до офиса, то одеваю плоскую обувь, а потом каблук. Для справки - мне 43.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
согласна. вот и подкупает.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
и с вами согласна. мне 39. стиль больше спорт, джинсы... юбки не ношу. шорты-да, летом. рост небольшой.
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
на выход-платья, шпильки. в ваши туфли влюбилась, но наверное мне в них только сидеть будет удобно...хотя понимаю, что в них спокойно по ресторану ходить возможно. как то никогда не пробовала именно такие модели.
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Сам Бог велел! Под узкие джинсики - каблук, либо что-то стильное, например, оксфорды, пусть они будут не оригинал, но не для бабуль, у Вас возраст уже может и начинает стремиться к классике, но до ’прощай молодость’ еще ого ого как далеко. Погуглите в инете с чем носить, например, скинни, чиносы и увидите там примеры, а не спрашивать здесь советов у старых перечнец без фантазии. Удачи Вам! Любите себя и будьте любимы!
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
У каждой марки своя колодка, я вот Лабутены даже одеть не могу, а Диор, Гуччи - мои( речь идет об оригиналах), а некоторые мои же любимые марки вообще и встать на ноги не возможно, меряйте как можно больше (не в инете!!!!) и найдете свою колодку обязательно!
автор ирина солнечная • 05 февраля 2015
спасибо всем, кто откликнулся!