Таракашечка• 05 февраля 2015
Как обезопасить сделку?
На Клубке покупатель с 0 рейтингом, который зареестрировался вчера, хочет купить у меня товар на 400 грн. Покупатель оставил свой номер телефона для связи и спросил о пересылке НП. Номер пробивала - чистый. О товаре вопросов нет. Хочется продать, так как деньги нужны, но стремно както. Что делать? Как себя обезопасить?
Я не Тролль• 05 февраля 2015
наложенный платеж с предоплатой 50 грн. или полная оплата Вам на карту. проблем нет.
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2015
Да, прикольно. Теперь и купить с нулевым рейтингом низзя. Почему вам покупатель должен платить 50%? Даже если у него рейтинг нулевой? Берите деньги за пересылку плюс минус и все. Что вы теряете? И чего боитесь?