Директор Пляжа• 02 марта 2013

А сколько у Вас в заначке?

Просто интересно,у меня 1,5 тыс дол  все,депозитов нет
Анонимы,добро пожаловать)))
Марс атакует• 02 марта 2013
у меня 100 баксов, но я недавно квартиру купила))

Не стесняйся• 02 марта 2013
вот сейчас выясню все ваши айпи, успеете перепрятать? навряд ли, ждите в гости!
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
за 3 года только все хуже и хуже
раньше бывало, как у всех-но сейчас только что то заработается -появляется большая дыра
Вы знаете,я по себе знаю как резко может поменяться ситуация. У нас 2,5 года не было никакого просвета,не то,что заначек,вообще еле-еле сводили концы с концами(спасибо родителям), а потом как-то быстро ситуация поменялась,муж начал неплохо зарабатывать, а я помогаю немного продажами здесь
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю
Недоразумение• 02 марта 2013
у меня в заначке ювелирный комплект тыщ на 20где-то, была еще гривневая заначка, но после НГ в бизнесе пришли тяжелые времена))))
И.О. человека• 02 марта 2013
10 000$ типа на черный день, неприкасаемая сумма
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
некому зарабатывать-мужа нет
есть 2-е детей

я тоже верю и знаю что как то разрулится...нужно пару заказов и все
но их нет
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
да золото хорошо, но не дай Бог что...принимают как лом-сдавала так серьги с брилями и кольцо
Марс атакует• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю
спасибо

Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2013
У меня дырка от бублика
Марс атакует• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а зачем в скупку?? так можно попытаться продать, я продала так изделие с крупным сапфиром дороже чем купила. Ясно что как лом это воще даром
coloritka• 02 марта 2013
а я как-то забыла сколько у меня, где-то 700-800 дол. и все
ВундерКИНГ• 02 марта 2013
Не бросайте в меня тапками, но почитав эту темку, у меня аж настроение поднялось У МЕНЯ ТОЖЕ НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Не стоит благодарности
Ковбой Хагис• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
дуля с маком+долг 10 000 грн
просвета не вижу
+папа в больницу сегодня попал
Здоровья вашему папе,пусть поскорее все устаканется
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
оно то да, когда есть время на продажу
ВундерКИНГ• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
за 3 года только все хуже и хуже
у многих как сейчас у вас
sobacura• 02 марта 2013
Я нищеброд, у меня нету заначки. И я трачу все и сразу ( Не могу откладывать.
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо

Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
у многих как сейчас у вас
да уж-печально
Мастер Класс• 02 марта 2013
У меня на карте 2 тыс грн, в заначке 8 тыс грн и на депозите тыс 30грн (точно не помню. может и больше), все заработала в декрете на продажак, сильно не трачу, покупаю себе одежку и ребенку(еще игрухи), остальные затраты на муже. Работаю в инете можно сказать круглосуточно, очень выматывает, больше чем когда работала официально, постоянно за компом, то встречи, то посылки отправляю-получаю. Хотя чесно сказать даже не считаю сколько я зарабатываю, когда работала официально, что у меня было на карте к зарплате это 1000грн может, а тут самой не верится что столько собрала за 3 года, прада и был капитал, мои декретные и пособие на ребенка, за первый год тратила их чисто на ребенка, оставалось наверное тыс 4 грн и на них раскрутилась так сказать)))Так что не ленитесь и зарабатывайте, всем УДАЧИ!!
Тарелка Борща• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
так а разве это много за 3 года?
И.О. человека• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Тю в грн храните деньги?
Я как человек работающий с нар.депами, рекомендую Вам $ или €, только не грн
Мастер Класс• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
так а разве это много за 3 года?
но по крайней мере не дуля с маком и не 1-2 тыс как у других, я же их тоже трачу, а не тупо собираю.
Мастер Класс• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Тю в грн храните деньги?
нет, я в долларах и евро на депозит положила, а свободные у меня в гривне, на всяк случай для покупки товара и личных расходов.
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
да, я тоже так думала про дулю и умничала пока в декрете сидела
так что советую не заигрываться с упреками
Мастер Класс• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
чего-чего??? кого-то я упрекала?? и не думала даже и не хвасталась, вы пробовали этим заниматься и спасть по 5 часов? на работе я просто отдыхала, по сравнению как сейчас мотаюсь, причем еще есть муж и ребенок за которым нужен глаз да глаз и тягать его везде с собой. Очередной раз убеждаюсь, и зарекаюсь где-то участвовать в темках в советчице, вечно грязью обольют.
Альго• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А я вот стисняюсь спросить - на какой группе товаров вы так неплохо заработали? Поделитесь опытом, если не жалко?
Мастер Класс• 03 марта 2013
Ответ дляАльго
Всем подряд, начинала с детского, что мне надо было купить ребенку на то и собирала СП, причем цены не ломила, а потом больше по женской одежде и обуви пошла, лучше все-таки эту группу товара берут.
Выставляю товар только тот что нравится мне и цены были не очень высокие, не бренды конечно.
ВундерКИНГ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это хорошо, что ваши труды оправданы в финансовом плане. Хотя к сожалению в нашей стране, КПД вложеных усилий и полученной финансовой выгоды не всегда адекватный. Уверенны что многие ’дули с маком’ пашут не меньше вашего