Пукимончиг• 05 февраля 2015

Посоветуйте парогенератор -утюг

Девочки, дорогие муж спонсирует парогенератор для штор и прочего, что купить? У кого есть? Отзывы напишите о ваших помошниках фирма и модель желательно! Спасибо
Ингрид• 05 февраля 2015
и я хочу! послушаю!
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2015
Филипс у них больше всего моделей , после такого утюга , к обычным не хочется возвращаться))
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а цена? Какая у вас модель?
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2015
Модель не скажу по цифрам , 2 года назад стоил три с лишним тысячи , но это в магазине. Через интернет дешевле
alla_2905• 05 февраля 2015
http://fotos.ua/tefal/gv8461.html у меня такой , я довольна
автор Пукимончиг • 06 февраля 2015
Блин , скок ошибок в посте моем, сорри, смотрела передачу про Кузьму и плакала, писала что попало((
Спасибки я на такой и смотрела))) завтра хочу сходить в магаз пошупать, дура не купила до нг, цены ж дешевле были
автор Пукимончиг • 06 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
А вы им шторы гладите уже как повесили их?
Девочки , ищу именно такую штучку, помогите
автор Пукимончиг • 06 февраля 2015
Я выбрала такой как у вас тефаль)))
Мне со скидкой продали 3883 вроде надо точнее глянуть в эльдорадо
Клевый), но пока доцик не дает норм его поюзать)
Пасиб, что подсказали)