Просто каралева• 06 февраля 2015
Если доллар будет 30+ ?
Результат:
вже голосів:
750 (45.76%)
Не буду покупать
345 (21.05%)
Будет по 50
305 (18.61%)
Свой вариант
239 (14.58%)
Буду покупать
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляnikOla
ну как это не обоснован?
ЗВР постоянно уменьшаются (такими темпами, и у нас золотовалютных резервов не останется, сейчас самый низкий показатель за 12 лет), промышленность убита и как следствие умирает экспорт. Минус Крым, минус Донбасс. Импортеры бегут из страны. Бизнес выводит активы. В украине физическая нехватка валюты, т.к. идет постоянный отток, а притоку взяться неоткуда. Сальдо торгового баланса - глубокий минус. Ждут как манны небесной транша МВФ, а будет ли он?! Далее в этом году подходит платеж по евробондам РФ, а это 3млрд$ на минуточку. Ну и платежи по прошлым траншам висят на шее у Украины. НБУ отменил индикативный курс, тем самым сказав всем нам - выкручивайтесь сами.
Продолжать?
Так что экономических обоснований более чем достаточно. Валюта будет расти и дальше, может с небольшими откатами - два шага вперед, один назад и т.д.
Продолжать?
Вот это все по бумагам
Но и по бумагам долл по 16 в обмениках, фиг купишь
В реале по 20......
Потому всего это достаточно удержать
А не в 3 раза поднять стоимость....
При этом зп и пенсии такиеже
В реале по 20......
Потому всего это достаточно удержать
А не в 3 раза поднять стоимость....
При этом зп и пенсии такиеже
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
зато духовность расти будет
да какая духовность, гоп-стопы расти будут...как ни печально...
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Рубль тож подорожал. Позавчера был 0,35грн. а вчера 0,45. В банках валюты подавно нет ( хоть и пишут курс 0,245, но ни рубль ни доллар не купишь)
Но туда то кредитов не дают и валят санкциями
У нас и так дают и кредиты и армия на волонтерах и на гуманитарках канадских и т.д.
Первый раз втулю смайлик
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляСМСница
доллар будет 30 это точно!!!
Тока по бумагам 17
Ибо так заложено и т ак в историю войдет
Через лет 50 будут писать о подвигах
Ответ дляСметчица
Вот это все по бумагам
В реале по 20......
Потому всего это достаточно удержать
А не в 3 раза поднять стоимость....
При этом зп и пенсии такиеже
В реале по 20......
Потому всего это достаточно удержать
А не в 3 раза поднять стоимость....
При этом зп и пенсии такиеже
По каким таким бумагам? Это факты. Или по бумагам у нас тают ЗРВ, а на деле они есть? По бумагам банкротятся производства, а на деле все работает и завалено заказами? По бумагам Крым ушел, на Донбассе война, а на деле все ок????
правильно Вы написали - Вы не сильны в экономике. И это разговор немого с глухим.
В Украине НЕТ СРЕДСТВ, чтоб поддерживать нац. валюту.Или по-вашему удержать доллар - это подписать указ не поднимать $ выше такого-то порога??!!
Волшебная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Будем как в Египте уборщики - Оооооо доляр!!!!!
Ответ дляПусин Кукин
Нацбанк отпустил гривню в свободное плавание: что будет с курсом и наличием валюты в обменниках
Эксперты говорят, что валюта появится, но по 23-25 гривен за доллар. Потом курс должен откатиться примерно до 20 грн.
Эксперты типа гонтаревой, которая вещала, что $ будет не больше 13 грн?
Тра Ля Ля• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
И мне не понятно
Не сильна в экономике
Но нам другие страны денег дают и кредит и безвозмездно в долларах эвро....
Не сильна в экономике
безвозмездно? А можно узнать кто?
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляnikOla
Конкретно по доллару ответ хочу услышать...
Я именно это имела ввиду
По обменникам 16 или 17
А в реале?????
Точно что глухой с немым.
Куда просыр...ся все эти долларовые миллионы?
Могу ответить- оседают в карманах кого надо
Потому не надо умничать
Можно просто удержать и на том спасибо
Я именно это имела ввиду
По обменникам 16 или 17
А в реале?????
Точно что глухой с немым.
Потому не надо умничать
Можно просто удержать и на том спасибо
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
безвозмездно? А можно узнать кто?
К ак помощь
В начале того года, когда Сеня кричал казна пуста и вот нам добрые помогут
Не хочу искать, помимо кредитов
Понятно что могут подводные камни быть
Но где это все?
Тогда войны не было
Мне хватит того как обещали из Межгорья сделать сиротинец
Сейчас там деньги зарабатывают
Не хочу искать, помимо кредитов
Понятно что могут подводные камни быть
Но где это все?
Тогда войны не было
Сейчас там деньги зарабатывают
Сметчица• 06 февраля 2015
Ах, да, еще забыла проо продажу бизнеса
Ответ - нет покупателя
Разбейте на акции и за дорого найдутся
Было б желание
Может не выгодно
Щас ведь надо будет не маленький налог отвалить за такую продажу
Ответ - нет покупателя
Разбейте на акции и за дорого найдутся
Было б желание
Может не выгодно
Соседушка• 06 февраля 2015
Дожили)
сегодня доллар на черном рынке дешевле чем в банке.....
Райффайзен Банк Аваль 22.0000 26.0000
Родовид банк 20.0000 24.9000
Сбербанк России 22.0000 24.9000
ТАСкомбанк 22.0000 25.0000
на черном по 23, 23.5, 24
Райффайзен Банк Аваль 22.0000 26.0000
Родовид банк 20.0000 24.9000
Сбербанк России 22.0000 24.9000
ТАСкомбанк 22.0000 25.0000
на черном по 23, 23.5, 24
ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Доллар покупать будете? Что не понятно?
я его и не покупала и покупать не собираюсь.
Ответ дляСметчица
К ак помощь
Не хочу искать, помимо кредитов
Понятно что могут подводные камни быть
Но где это все?
Тогда войны не было
Сейчас там деньги зарабатывают
Не хочу искать, помимо кредитов
Понятно что могут подводные камни быть
Но где это все?
Тогда войны не было
Сейчас там деньги зарабатывают
Спущу Вас с небес на землю. Украине никто не давал денег безвозмездно! Кредиты МВФ (отдавать надо, с хорошими процентами) и евробонды РФ (тоже отдавать в конце этого года).
А то, что Вы пишите -это ’одна баба сказала’, сорри
графиняВишенка• 06 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас во дворе( Киев, Виноградарь) около мес. назад в 7 вечера( муж шел с работы) пытались ограбить бабушку (((
графиняВишенка• 06 февраля 2015
Ответ дляnikOla
новый хит от нее- доллар не выше 25
Котик-Пупсик• 06 февраля 2015
Девочки! сегодня доллар по 25 уже к концу недели следующей по 40, пишу Вам как человек который общается с реальными людьми которые это знают
Силиконочка• 06 февраля 2015
Я б вообще и сейчас не покупала бы, если б не долги в долларах, которые надо отдавать
Силиконочка• 06 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас вон уже куртки снимают
Силиконочка• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Первый раз втулю смайлик
нам официальных кредитов на экономику с мая прошлого года никто не дал, одни обещания или если и выделяли ср-ва, то целевые на ато
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляnikOla
Реально верю, они очень стараются
И им ниче не перепадает
Это так взгляд на бизнес Рошен,в кавычках ПРОДАМ, и межигорье сиротинец
А это так первое что нашла
Финансовая помощь
В этом году
В начале того года февраль/ март было много таких финансовых помощей
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Пусть так
А где и куда те что до мая
Доллар уже рос
А где и куда те что до мая
Доллар уже рос
Кудряшка Сью• 06 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Такая же... ((( Паника просто... Не знаю,как дальше жить...Заняла,когда доллар был по 11,5 грн. Знала бы я,что будет такая ж...па(((