Любавишна• 06 февраля 2015
Вам нравятся такие ботильены? Брать?
Вам нравятся такие ботильены? Кожа. Они еще актуальны? Брать?
Mint Berry• 06 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а я каждый день наряды меняю. Под джинсы с пальто самое оно
ну вот так гле то ч их себе и представила джинсы, вообще класс, а вот под классическую юбку
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Те кто фукают, киньте ссылочку на, что по вашему мнению модно просим
не получается вставить фото....блин...
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Автор можно ссылку тоже ищу что то подобное
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Спросил автор нравится - я высказала свое мнение...Я бы себе такие в жизни не купила...Носила такую модель лет 12 назад в лаке...Тогда - да,а сейчас - только девушки далеко за 50 оденут...
Это актуальная модель.
Лика-прилипка• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
еще
ну а че, а вто совсем моднявые,самый писк.Да? вы по такому принципу ищете?)))
Хотя ваши последние мне нра
Лика-прилипка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это актуальная модель.
автор, асос на 2 года впереди нас. Пока к нас дойдет...Так что не сомневайтесь. Берите.Я вот всегда беру себе моднявые обновы в америке, к нам ровно через 2 года доходит. Подружани всегда обзавидываются))))Я уже относили и распродаю,а они только покупают)))
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Хотя ваши последние мне нра
не всегда...но стараюсь шагать с модой...не всегда финансы позволяют,да и мамочке с дитенышами не гоже на высоченных каблах скакать...нос разбить можна...конфузно...
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Да ладно, в заре и бершке, кажется в прошлом году они были, мне наоборот кажется отходят.
Как в фильме, ’надо брать’ (с)
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
С разными образами
но это совершенно другие модели,чем те,что Вам понравились.....
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Как в фильме, ’надо брать’ (с)
Если нравятся- берите и никого не спрашивайте! Я всегда так делаю...Хотя в облюбованой вами модели,мне кажется,я бы была как Гапка с трудоднями...ссори за мой французский...каждому свое...
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Какие модели? я одну вроде бы указала в заголовке? Это одна модель, широкон голенише, длина ботинка, каблук, носок.
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Можете бросать в меня тапками,но те,что Вам понравились в титульном посте и те,что в посте 41,отличаются как небо и земля...
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
а вы уже брали в этом магазине?
Сделала заказ, была акция минус 30, жду доставку, теперь вот нашла ботинки, хочу взять, но они не попадают под минус.
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Купила такое пальто на весну, фото нет на оф сайте уже, так что вставляю отсюда. Весенний.
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Ваше мнение, как и высказанные выше, имеют место быть.
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Прикольное.Я б такое тож носила.У меня есть похожая модель,но в молочном цвете...Я шила у портнихи.Такое...неординарное.....
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Миру-мир!
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Оно не такое розовое как на фото, скорее пастельный персик, теплый цвет.
Парасюха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я такое люблю.
Чебураха с перцем• 06 февраля 2015
Я считаю что вы выбрали очень модные ботильены, мне такие нравятся - стильный получится образ с вашим пальто.
Оно конечно любительницам стразиков и броской крупной фурнитуры ’а-ля китаеза’ нас не понять ))
Наизнанку• 06 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Моду - в массы! Хотя ,врядли вы такое купите,а тем более - оденете!
простите а сколько Вам лет?
Сорока-ворона• 06 февраля 2015
Автор, те кто пишут ’фу-фу-фу’ - скорее всего ходят в сникерсах. Ваши - отличные ботиночки. Я похожие только что выкупила (только на молнии, без резинки).
Любавишна
• 06 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. И я все же куплю их.