допишите там спецпост и дайте ссылку [/
Здравствуйте)Вот спецпост - . Сегодня ездила в район,устала страшно,но зато есть результат.Поставила печать о продлении,в инвалидном удост.,сходила в больницу(написали в реабил.программе,что нам нужно),открыла в привате карточку именно для сборов Никуши.А самое главное сдала документы,на коляску,шведскую стенку и стойку(она идёт как вертикализатор).Я очень довольная.Сказали,что товар привозят прямо домой.Ждать нужно от месяца и больше,они точно не знают.
Ой, я так надеюсь, что очень скоро нужная сумма соберется, тем более это не так уж и много. Если бы все да по 5,00 гривен - это же о-го-го!!! Но до многих в наше время не достучишься((( Дай Бог, чтоб детки были здоровы у всех и их родители были мягче и отзывчивее к людям. А Вы, Леся, делаете очень большое добро, и я уверена, что оно вернется Вам и Вашим Мальчикам еще большим добром и счастьем! Держим всей семьей кулачки!!![/ci