02 марта 2013

Сумма на покупку коляски для Доминики Сепаненко ДЦП , собрана, спасибо всем

Дорогие пользователи, обращаюсь с с огромной просьбой помочь собрать деньги на покупку коляски для Доминики. Она у нас девочка почти взрослая, очень старается и делает большие успехи в своем стремлении стать такой же, как наши с вами дети, но мама до сих пор носит ее на руках. У Доминики скоро День рожденья и, хотя мы не успеем доставить такой подарок день в день, пусть он (подарок) состоится с опозданием.
Инга помогла найти такую коляску в США и с большой скидкой, а Таня (taevka) согласилась доставить ее в Украину без комиссии посредника. Из Киева домой к Доминике отвезу коляску я.
Вот ссылка на коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
Подсчитав приблизительно расходы, мы определили сумму в 5000 грн. Если останутся лишние деньги, то они будут переданы маме девочки. Мы спросили разрешения на этот сбор у Тани (мамы Доминички), можете позвонить ей и она подтвердит.
Я взяла на себя ответственность собрать деньги на эту покупку. Во избежание нарушений Правил нашего ресурса фото, подтверждающее, что мне доверили эту миссию.

Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.

автор buka 02 марта 2013
Это основная тема в разделе Благотворительность на нашем форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
AnnaAk 02 марта 2013
перевела немножко денежек
Инга 02 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
перевела немножко денежек
Великодушное спасибо
atevsm 02 марта 2013
Лесюнь, и я перевела чуток
kakadi 02 марта 2013
А можете мне ваши реквизиты в личку написать, завтра скину денюжку,просто с планшета немогу себе скопирывать . Спасибо!
автор buka 02 марта 2013
Ответ дляkakadi
А можете мне ваши реквизиты в личку написать, завтра скину денюжку,просто с планшета немогу себе скопирывать . Спасибо!
Конечно. Спасибо Вам большое
автор buka 02 марта 2013
В фамилии допустила опечатку. Правильно Степаненко. Не могу исправить
автор buka 02 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
перевела немножко денежек
Огромное спасибо
автор buka 02 марта 2013
Ответ дляatevsm
Лесюнь, и я перевела чуток
Светуль, спасибо, что откликнулась
taevka 03 марта 2013
Лесь, завтра скину денежку, сейчас не с компа.
автор buka 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Лесь, завтра скину денежку, сейчас не с компа.
Не надо. Пусть у тебя будут. Я потом все-равно их тебе переводить буду, так мы только теряем проценты.
Тимаша 03 марта 2013
Скину завтра денюжку.
автор buka 03 марта 2013
Доброе утро всем читающим эту темку)
Отчет по поступлениям. За вчерашний вечер мы собрали на покупку коляски 325 грн.
125 грн на моей карте + 200 добавит Таня (taevka, мы решили не переводить туда-сюда деньги, чтобы не терять ни копейки).
atevsm 03 марта 2013
подниму темку, сумма совсем небольшая, давайте поможем малышке, доставим ей радость, возможность передвигаться и видеть мир
автор buka 03 марта 2013
Девочки, я вас очень прошу, не проходите мимо. Доминике очень нужна колясочка. У них была тросточка, но Никуша большая девочка, трость сломалась. Таня носит ее везде на руках. В Киев в Охматдет они ездят на рейсовом автобусе и по городу на общественном транспорте. Девочка везде на руках. Весит она почти 20 кг, а у мамы вес 48. Вот так они живут.
автор buka 04 марта 2013
Вчера перевели еще 50 грн.
За два дня у нас уже есть 375 грн.
Спасибо большое всем откликнувшимся)))
Инга 04 марта 2013
domka777 04 марта 2013
Здравствуйте!Я,мама-Доминички.Я очень Вам благодарна,что Вы помогаете нам приобрести каляску.Нам она очень необходима.Никуша уже большая девочка и мне очень тяжело с ней передвигаться.Мне очень приятно,что есть такие люди,которые хотят нам помочь.
автор buka 04 марта 2013
Ответ дляdomka777
Здравствуйте!Я,мама-Доминички.Я очень Вам благодарна,что Вы помогаете нам приобрести каляску.Нам она очень необходима.Никуша уже большая девочка и мне очень тяжело с ней передвигаться.Мне очень приятно,что есть такие люди,которые хотят нам помочь.
Таня, хорошо, что ты присоединилась к нашему сайту. Видишь, у нас тоже много хороших людей и о вас знают)
atevsm 04 марта 2013
Какая очаровательная малышка! Здоровья ей! Верю, что все получится, и она обязательно будет с коляской! У нас тут такие замечательные мамочки на сайте, помогли не одному малышу, и Вашей красотульке обязательно помогут!
domka777 04 марта 2013
Огромное Вам спасибо!За теплые слова,за поддержку.Ведь для нас очень это важно.
Роза-Мария 04 марта 2013
Скинула немного.
автор buka 04 марта 2013
Ответ дляРоза-Мария
Скинула немного.
Спасибо большое
atevsm 04 марта 2013
Ответ дляРоза-Мария
Скинула немного.
Аллочка, спасибо большое за отзывчивость!
domka777 04 марта 2013
Ответ дляРоза-Мария
Скинула немного.
Огромнейшее Вам спасибо!От Доминички-воздушный поцелуйчик!
В_А 04 марта 2013
немного перечислила
domka777 04 марта 2013
Ответ дляВ_А
немного перечислила
Спасибо бооооольшое!
автор buka 04 марта 2013
Ответ дляВ_А
немного перечислила
Спасибо Вам)))
domka777 04 марта 2013
Это для Вас,нет слов,чтобы выразить ту благодарность,которую мы испытываем.Как приятно,что чужие люди,стали ближе родных.Переживают,поддерживают,помогают и столько теплых слов.
domka777 04 марта 2013
А это для нас -милые женщины!