02 марта 2013

Сумма на покупку коляски для Доминики Сепаненко ДЦП , собрана, спасибо всем

Дорогие пользователи, обращаюсь с с огромной просьбой помочь собрать деньги на покупку коляски для Доминики. Она у нас девочка почти взрослая, очень старается и делает большие успехи в своем стремлении стать такой же, как наши с вами дети, но мама до сих пор носит ее на руках. У Доминики скоро День рожденья и, хотя мы не успеем доставить такой подарок день в день, пусть он (подарок) состоится с опозданием.
Инга помогла найти такую коляску в США и с большой скидкой, а Таня (taevka) согласилась доставить ее в Украину без комиссии посредника. Из Киева домой к Доминике отвезу коляску я.
Вот ссылка на коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
Подсчитав приблизительно расходы, мы определили сумму в 5000 грн. Если останутся лишние деньги, то они будут переданы маме девочки. Мы спросили разрешения на этот сбор у Тани (мамы Доминички), можете позвонить ей и она подтвердит.
Я взяла на себя ответственность собрать деньги на эту покупку. Во избежание нарушений Правил нашего ресурса фото, подтверждающее, что мне доверили эту миссию.

Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.

показать весь текст
Inno4ek 11 июня 2013
Ответ дляdomka777
Здравствуйте!Огромное Вам Всем спасибо,кто помогал нам в приобритении коляски.Вчера нам её уже привезли,а сегодня мы уже катались.Вы не представляете какое блаженство.Спасибо!
Как же приятно, что наша маленькая участь смогла приблизить детеныша к его детскому счастью!!!
Будьте здоровы и крепки духом и верой! И мир таки не без добрых людей!

domka777 13 июня 2013
Ответ дляInno4ek
Как же приятно, что наша маленькая участь смогла приблизить детеныша к его детскому счастью!!!
Будьте здоровы и крепки духом и верой! И мир таки не без добрых людей!

Цитата:
Как же приятно, что наша маленькая участь смогла приблизить детеныша к его детскому счастью!!! Будьте здоровы и крепки духом и верой! И мир таки не без добрых людей! [/ci

Спасибо Вам огромное!А то,что мир не без добрых людей,мы это уже поняли очень давно.Благодаря людям Никуша начала делать свои первые шаги,мы очень благодарны всем и каждому,кто приложил усилия в сборе,н алечение ,моей дочери!
domka777 13 июня 2013
Ответ дляInno4ek
Как же приятно, что наша маленькая участь смогла приблизить детеныша к его детскому счастью!!!
Будьте здоровы и крепки духом и верой! И мир таки не без добрых людей!

Спасибо Вам огромное!А то,что мир не без добрых людей,мы это уже поняли очень давно.Благодаря людям Никуша начала делать свои первые шаги,мы очень благодарны всем и каждому,кто приложил усилия в сборе,н алечение ,моей дочери!