02 марта 2013

Сумма на покупку коляски для Доминики Сепаненко ДЦП , собрана, спасибо всем

Дорогие пользователи, обращаюсь с с огромной просьбой помочь собрать деньги на покупку коляски для Доминики. Она у нас девочка почти взрослая, очень старается и делает большие успехи в своем стремлении стать такой же, как наши с вами дети, но мама до сих пор носит ее на руках. У Доминики скоро День рожденья и, хотя мы не успеем доставить такой подарок день в день, пусть он (подарок) состоится с опозданием.
Инга помогла найти такую коляску в США и с большой скидкой, а Таня (taevka) согласилась доставить ее в Украину без комиссии посредника. Из Киева домой к Доминике отвезу коляску я.
Вот ссылка на коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
Подсчитав приблизительно расходы, мы определили сумму в 5000 грн. Если останутся лишние деньги, то они будут переданы маме девочки. Мы спросили разрешения на этот сбор у Тани (мамы Доминички), можете позвонить ей и она подтвердит.
Я взяла на себя ответственность собрать деньги на эту покупку. Во избежание нарушений Правил нашего ресурса фото, подтверждающее, что мне доверили эту миссию.

Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.

показать весь текст
domka777 22 марта 2013
Ответ дляbuka
Вы же 31 выезжаете? Хоть бы не замело вас там совсем.
Да,у нас поезд в 15.22.А главное,что во Львове еще хуже.Так не хочеться поездку откладывать.Надеемся,что погода наладиться.
tar-anna 22 марта 2013
Ответ дляdomka777
Здравствуйте,наши родные)Вот Никушке рислали подарочек-фартушек,для рисования.Но Никуша сказала,что в нем она будет-помогать мне готовить.Вот такая наша-хозяюшка)
Здравствуйте. Может Нике что то из игрушек или одежки надо -напишите
domka777 23 марта 2013
Ответ дляtar-anna
Здравствуйте. Может Нике что то из игрушек или одежки надо -напишите
Здравствуйте)Я не могу просить игрушки и вещи,это по инициативе каждого.Люди и так нам помогают,мне не удобно.Но очень приятно.Спасибо Вам огромное.
domka777 23 марта 2013
Большая наша семья)У нас снег идти не прекращает с вчерашнего утра.Не знаю,мы очень переживаем.Ведь нам 31 марта ехать на реабилитацию,во Львов.Так бы не хотелось опять откладывать поездку.Снега уже больше чем по колена.Вот сфотографировала,нашу не погоду.Доминичка ведет себя хорошо,но только спать почему-то стала очень плохо.Засыпает долго и уж больно рано просыпается.И говорит,что ехать никуда не хочет.Когда ехать,а ребенок уже чувствует.Но будем надеятся на лучшее)А Вы нас поддержите,ведь для нас это так важно)
Тимаша 23 марта 2013
Не переживайте. Всё будет нормально.
Кстати, мои маліщи тоже сто то поздно укладываться начали, и рано вставать...
domka777 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
Не переживайте. Всё будет нормально.
Кстати, мои маліщи тоже сто то поздно укладываться начали, и рано вставать...
Цитата:
Не переживайте. Всё будет нормально. Кстати, мои маліщи тоже сто то поздно укладываться начали, и рано вставать...[/cit
К нам в село не транспорт,не хлеб ничего не ездит.Но мы очень надеемся,что наладится,мы и так проболели,поездку на месяц откладывали.Больше не хочется.
domka777 24 марта 2013
Помощь малая - бесценна!
Что об этом говорить...
Каждый знает, что без денег
Даже хлеба не купить...
Пусть рубля и не хватает,
Пусть копеек - всё равно!
И об этом каждый знает!
Только мало вспомнит кто...
И поэтому любая
Помощь малая важна!
Да, здоровье покупают!
Коль такая вот страна...
Тимаша 24 марта 2013
А когда вам ехать уже надо? Сколько коляска с Амерки будет сюда ехать?
domka777 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
А когда вам ехать уже надо? Сколько коляска с Амерки будет сюда ехать?
Во Львов-31 марта,выезжаем.А потом в июле в Евпаторию,в санаторий Мин.Обороны.Вот думаем к тому времени и успеем.
автор buka 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
А когда вам ехать уже надо? Сколько коляска с Амерки будет сюда ехать?
31 марта им во Львов и летом в Евпаторию. Коляску мы хотели морем везти, чтобы дешевле было, от трех недель. Посмотрим, сколько она по весу потянет, может хватит на авиа пересылку.
domka777 25 марта 2013
Доброе утро)А кому-то уже и доброго дня)Хорошей Вам недельки и не забывайте о Доминичке!!!
автор buka 25 марта 2013
Здравствуйте.
Отчет - с 20 марта поступлений не было( Сумма не изменилась 1262 грн.
Тимаша 26 марта 2013
domka777, а б.у не искали колясочку?
domka777 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
domka777, а б.у не искали колясочку?
А мы вообще не искали,мы были без каляски и всё.Но нам предложили помочь в сборе и приобретении каляски,и мы согласились.Я просто не могла просить каляску,так как нам и так постоянно люди помогают с реабилитациями.Мне было не удобно.
Тимаша 26 марта 2013
Ответ дляdomka777
А мы вообще не искали,мы были без каляски и всё.Но нам предложили помочь в сборе и приобретении каляски,и мы согласились.Я просто не могла просить каляску,так как нам и так постоянно люди помогают с реабилитациями.Мне было не удобно.
тут девушка готова подарить коляску , но там есть нюансы, может вам хоть для двора она подошла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96189

остальное в личку пишу Вам
domka777 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
тут девушка готова подарить коляску , но там есть нюансы, может вам хоть для двора она подошла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96189

остальное в личку пишу Вам
Понимаете это лишняя трата денег.Для того,чтоб мне ее прислали нужно заплатить,плюс нанять машину привезти с районного центра,это 35км.Это очень дорого.
domka777 26 марта 2013
Посмотрела коляску,она же не специалезированная,это будет маленькая для Ники.
Тимаша 26 марта 2013
Ответ дляdomka777
Посмотрела коляску,она же не специалезированная,это будет маленькая для Ники.
да я видела, но думаю мало ли
domka777 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
да я видела, но думаю мало ли
Мне очень приятно,что Вы о нас думаете,и постоянно помогаете)
qazwsx12 26 марта 2013
Простите, напомните еще раз, пожалуйста, куда отправлять, (номер карты?), а то я пропустила, но хочу тоже внести свою ’капельку’)
Инга 26 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
Простите, напомните еще раз, пожалуйста, куда отправлять, (номер карты?), а то я пропустила, но хочу тоже внести свою ’капельку’)
Приватбанк 4149 4374 1257 2297 Демянец Леся Анатольевна

domka777 26 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
Простите, напомните еще раз, пожалуйста, куда отправлять, (номер карты?), а то я пропустила, но хочу тоже внести свою ’капельку’)
Спасибо
автор buka 27 марта 2013
Доброе утро) Отчитаюсь по поступлениям.
Вчера, 26 марта, мы собрали 280 грн.
Всего уже собрано 1542 грн.
Спасибо всем, кто откликнулся)))
Тимаша 27 марта 2013
Девочки, может как то вечерком - ночью темку в топ поднять ? Сумма то не большая. Может люди откликнулись бы.
Тимаша 27 марта 2013
Доброе утро
автор buka 27 марта 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, может как то вечерком - ночью темку в топ поднять ? Сумма то не большая. Может люди откликнулись бы.
Было бы не плохо.
domka777 27 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро
Добрый день)
domka777 27 марта 2013
Ответ дляbuka
Было бы не плохо.
А как это делать,поднять темку?
автор buka 27 марта 2013
Ответ дляdomka777
А как это делать,поднять темку?
Надо очень активную переписку
domka777 27 марта 2013
Ответ дляbuka
Надо очень активную переписку
Я за!!!Когда начинаем?