Цветов Мне срочно• 06 февраля 2015

Кто из переселенцев получал гуманитаную помощь на ул.Фроловской 9/11(Киев)

Девочки кто из переселенцев в Киеве-получал гуманитарку на Фроловской?Скажите пожалуйста там нужно стоять пол дня?И что дают?
автор Цветов Мне срочно • 06 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
сейчас срочно собирали и продолжаем собирать беженцам с Дебальцево - их расселили в старые санатории - и понимаете, там совсем у людей ниче нет(((
Будем рады отдать эти вещи.Для мужчин есть хорошие рубашки,но размер 50,или чуть меньше.Муж у меня крупный и ему все маленькое.Свекор особенно никуда не ходит,месяц продержится в тех вещах,что есть.Потом думаю оклемаемся.

На морозе• 06 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Детские вещи нужны там?
И какое, если нужно (пол, возраст)?
Очень больные у него ноги,ходит с палочкой.Зрение 40 процентов.Говорят там очереди сумасшедшие на регистрацию.Девочки одно обидно ведь он 46 лет отработал в образовании,и остался бомжем.Ужас конечно.
ДлинноНожка• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Детские вещи нужны там?
И какое, если нужно (пол, возраст)?
я, к сожалению, не имею авто(( все в руках((
Нести-везти , узнать что нужно - по этим адресам/телефонам:
- склад Nataly Voronkova, б-р Верховного совета 21б
- склад Diana Makarova, Ягодная 2, 066 2913193
- склад Надійний тил, Бехтеревский переулок 4, 067 4479588
- склад Волонтерская сотня, Фроловский переулок
На морозе• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вспомнила, именно из-за очереди на регистрацию моих старичков пожалели (отец тоже еле ходит) и выдали им продукты просто так, без регистрации.
ДлинноНожка• 06 февраля 2015
и Вы, автор, тоже можете обратится по этим адресам для предоставления помощи Вашей семье) - там как раз и собирают памперсы,дет. питание, постельное и т.п.
На морозе• 06 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо большое))
Есть вещи детские, хотелось бы по назначению передать))
ДлинноНожка• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Спасибо большое))
да мне то за что - это ж инфо...это Вам спасибо, что интересуетесь и не проходите мимо))
shalti21• 06 февраля 2015
Девочки где это находится? Хотябы приблизительно метро какое?
Я на 37 недели и сыну 3 года, не решусь поехать ели хожу, а живем в селе

lubovka• 06 февраля 2015
девочки какие вы молодцы что находите время собирать, ездить и помогать людям большое спасибо вам за это, мы сами уехали еще летом в летних вещах и естественно без одеял подушек и ложек вилок, это очень ужасно, не дай бог никому оказаться в такой ситуации и очень много чужих людей помогали и помогают кто чем мог,бабушка соседка которая войну пережила даже буханку хлеба приносила
Да,ужасно все это очень.