Молчунья• 06 февраля 2015
Кличко! Нет ему равных!
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Первый раз ’про готовиться к земле’ я тоже думала прикол
’А оно, во как, Михалыч!’
А мне еще это нравится - Чем больше женщину мы любим, тем больше, меньше мы чем тем
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
вы задолбали хаять, вчера почти весь Киев был расчисщен от снега. аварий много, так как много идотов решись поехать на лысой резине. 1 января в 08.00 утра в гололед все большие дороги были посыпаны. Есть претензии взяли сделали. Напомнить март 2012 года когда все стало на 7 часов , забыли уже. Как грязью полить так все могут, хоть что то хорошее ищите. Меня тоже власть не устраивает . но я стараюсь замечть хорошо в том что происходит. Что за народ, вы от нехер делать только бы помыть кости кому то. За собой следите. Все плохие. а вы сами хорошие?
Виталя, ты ли чо ли?
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я даже больше скажу-я думала, что Кличко очень умные))) языки знают, что-то говорили вразумительное, образование и т.д., а оказалось, что под этой личиной скрываются 2 балбеса
Ну шо вы хотите..удары по голове не проходят бесследно))Но зато какие амбиции...меня поражает человеческое тщеславие,вроде бы человек добился таких высот,признания,денег дофига...ну на кой тебе эта вся грязь???
Неугомонная• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Ага! И о проезде в метро хорошо ’Проезд не подорожает, он как и раньше, будет стоить один жетончик’
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Или как в евро центы перевел))) Было 25 евро центиков, а будет 17. Дешевеет то метро) Ура товарищи))
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Не нервничайте, мы ищем хорошее там где можем-правильно вы заметили) Для нас Виталя-отдушина, хоть кто-то нас радует
Почистил-не почистил, мы ж не об этом сейчас.
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Не..ну как мер он ещё ничего..но как политик,зачем выставлять себя на посмешище??
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Был уважаемый спортсмен, гордость нации, а превратился в шута. Зачем было добиваться таких высот в спорте и всё это так бездарно потерять, ну будь спортсменом №1 в этой стране, развивай спорт-тебя любят, пойдут за тобой, но нет...
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
вам бы столько по башке стучали...нормальный он боксер,но чего в меры то полез...что то Киеву везет на дебилов в кресле мера-то Леня,теперь Виталька
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вот именно что ничего он как мер
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я иногда слушаю Кличко, вроде нормально всё, а потом бац и как выдаст-может в него вселяется дух Черновецкого? Как 2 разных человека в нём одном.
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
может кресло мера заразно
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Эта должность проклята))))
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Главное чтобы петь не начал)))
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я нашла положительное в его работе-убрал стройку возле нашего дома и стаю бродячих собак. Никто не мог лет 7 сделать-за это ему
от меня и пусть болтает,мы уже привыкли к чудачествам меров...глядишь скоро петь начнет
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Главное чтобы петь не начал)))
Я представила себе эти литературные вечера)))
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
По ходу он всех собак к нам свёз
У нас стаями по 10 штук ходят)
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
А у нас из положительного, снимают асфальтовое покрытие, раскапывают теплотрассу под дорогой и производят замену труб, одно ’но’ этот асфальт положили позапрошлым летом, с заменой бордюра. Неужели нет плана какого-то, чтоб последовательно было, а не через ж...
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
По ходу он всех собак к нам свёз
У нас стаями по 10 штук ходят)
сочувствую...А куда свез? это я на случай что бы наши дорогу домой не нашли
у нас реально ппц был,мою 2 летнию дочь укусила,хорошо что комбез был зимний,ребенок 2 часа не разговаривал((( сколько писали,звонили-только за счет жильцов,одна собака 300 грн,а их больше 20 штук.А Виталька приехал,повещал возле дома и через неделю красота-ни забора,ни мусора,ни собак...
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
По ходу он всех собак к нам свёз
У нас стаями по 10 штук ходят)
какой у меня ник подходящий
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Новобеличи... у нас тут окраина города, лес и т.д.-собачек видимо на оздоровление отправили)))
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
фух...не дойдут))) или не скоро дойдут-я Левый берег возле Московского моста...у нас тут 5 недостроев стоит-Виталя обещал там квартиры АТОвцам дать,вот только косые и кривые дома,но это видимо фигня
Молчунья
• 06 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
лучше пусть станет балериной
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Капец, каким АТОвцам, это наши дома были, мой муж заканчивал Академию ВВ МВД в 2000 году и его распределили в Симферополь, но через знакомых добились, чтоб в Киев, т.к. эти дома должны были сдать и нам светила квартира, вот с тех пор и ждём))) Кому уже там только не обещали квартиру, а подрядчиков сколько сменилось и каждому полагаются квартиры-короче, та ещё история с теми башнями. Хоя реально уже и страшно там будет жить, шутка ли-столько дома простояли недостроенные(
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
лучше пусть станет балериной
киевлян ничем не удивить уже)))
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я рядом живу...а смотрела квартиру в самом близком доме к стройте,двухуровневая 150 квадратов и цена отличная была...вот только из всех центральных окон вид на стройку,кажется что в Чернобыле ты(((...да и вдруг рухнут еще((( а мы и боимся что их достроят-тогда вообще через мост не переедешь в час пик...
Утренняя зорька• 06 февраля 2015
От блин как можно было боксера сделать мэром? Их же по голове часто бьют!
Царевна в уггах• 06 февраля 2015
Бедная моя страна! бедная моя столица! Ну почему тебе постоянно не везет с лидерами?