Молчунья• 06 февраля 2015

Кличко! Нет ему равных!

АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
А я с 18-лет работала у мамы заместителем директора (ресторан) и не потому что у мамы, а потому что хорошо в деле разбиралась)))
Если б не у мамы, я сомневаюсь, что бы в 18 вам кто-то доверил.

Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
у нас недавно было еще хуже лицо страны,про премьера вообще молчу
Кличко вне конкуренции. Янык и Азиров отдыхают.
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Так Вы тоже смотрю гений
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
И смех и грех)
Интересно, только мне кажется, что его сын старший немного на голову того....взгляд мне его ох как не нравится, не нормальный какой то
Та бросьте, просто бракованный еврейский мальчик))
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ЗдесяЯ• 06 февраля 2015
мне кажется,есть шикарный пример, как можно быть круче ,полсушайте Губрева))) https://

сын Донбазза)))
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки, я не голосовала за него и кого ни спрошу-никто не голосовал, откуда у нас это ’чудо’? В нагрузку к Порошенко?
Украинский сайт MCA.SU, специализирующийся на военно-политических обзорах, выступил с сенсационным заявлением, что за новым президентом Украины Петром Порошенко стоят криминальные группировки из Нагорного Карабаха и Израиля.

http://haqqin.az/news/23252
ЗдесяЯ• 06 февраля 2015
https://

Деловитая• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна, если рассматривать сам старт! Все бывают новичками, зато в 19 мне уже многие могли доверить руководящую должность. А маме я с 15-ти помогала, начиная с основ)

Лепешечка• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
кличко не киевлянин вообще-то))
какая разница киевлянин или нет, его Киев выбирал на выборах
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
https://

Тут даже не смешно, если честно-вот Виталя наш могЁт
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
вы странная? вы киевлянка голосовавшая за Кличко? если да-то откройтесь, я хотя бы буду знать что такие люди существуют!
кошкомышь• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Да кто его там выбирал,ему это должность была обещана за майдан вот и все...
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
все было предрешено еще летом 2013
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Вы верите в честные выборы? Их не было, расслабьтесь-всё решили без нас)
ЗдесяЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Цитата:
Тут даже не смешно, если честно-вот Виталя наш могЁт [
я думаю они нашли оптового поставщика грибов)))
кошкомышь• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
все было предрешено еще летом 2013
Уверенна что на много раньше
Деловитая• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Так Вы тоже смотрю гений
Нет, просто часто родство не имеет прямого отношения к блату! У меня еще 2 родные сестренки есть, их мама на работу не взяла, не для этой области гениальны!
Осторожная• 06 февраля 2015
http://pikabu.ru/story/sasha_bilyiy_muzyichko_i_br... давние бандитские связи Кличко)

Неугомонная• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
А зачем вы его выбрали???
а кто его выбирал? Меркель попросила, он сильно немцам нравится......
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
анекдот вспомнила))
Как вы попали на такую шикарную должность? У вас что там блат?
Почему блат, сестла))))
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
патамушта он послушный))
Мурзилка• 06 февраля 2015
Это точно, что нет равных))))
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Я вообще до майдана и подумать не могла, что он до такой степени идиот
+1000 Я тоже)))Как бабка пошептала)
Печальки.нет• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
так это не прикол?
Нет это реальная его фраза
Деловитая• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
анекдот вспомнила))
Почему блат, сестла))))
Знаем знаем)

Как вас с такой дикцией взяли на радио?! У вас что, там блат? - Почему блат? Сестла!
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Знаем знаем)

да да))) не могла вспомнить начало))) Пришлось пофантазировать
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
+1000 Я тоже)))Как бабка пошептала)
Я даже больше скажу-я думала, что Кличко очень умные))) языки знают, что-то говорили вразумительное, образование и т.д., а оказалось, что под этой личиной скрываются 2 балбеса
Неугомонная• 06 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Нет это реальная его фраза
Первый раз ’про готовиться к земле’ я тоже думала прикол
’А оно, во как, Михалыч!’
Чавонадо• 06 февраля 2015
вы задолбали хаять, вчера почти весь Киев был расчисщен от снега. аварий много, так как много идотов решись поехать на лысой резине. 1 января в 08.00 утра в гололед все большие дороги были посыпаны. Есть претензии взяли сделали. Напомнить март 2012 года когда все стало на 7 часов , забыли уже. Как грязью полить так все могут, хоть что то хорошее ищите. Меня тоже власть не устраивает . но я стараюсь замечть хорошо в том что происходит. Что за народ, вы от нехер делать только бы помыть кости кому то. За собой следите. Все плохие. а вы сами хорошие?