Молчунья• 06 февраля 2015
Кличко! Нет ему равных!
Неугомонная• 06 февраля 2015
Ответ дляникуся
Красавчег, а есть видео этого шедеврального выступления?
так это не прикол?
Братья Капли• 06 февраля 2015
Я вообще до майдана и подумать не могла, что он до такой степени идиот
Щас ухожу• 06 февраля 2015
???ну и ???ввтор займитесь лучше собой или посуду помойте,чем советчицу засорять
Молчунья
• 06 февраля 2015
Не захотел остаться гордостью для своей страны... решил стать позорищем
Молчунья
• 06 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
это вы у нас чистоплотная, советчицу ей засоряют. Раз чистюля, швабру в руки и гудбай
Пацака-задирака• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Лицо Киева так сказать
у нас недавно было еще хуже лицо страны,про премьера вообще молчу
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Лицо Киева так сказать
кличко не киевлянин вообще-то))
палка-копалка• 06 февраля 2015
Да, страдает он косноязычием. И что? Как для боксера, то он мега-умный ))) И очень старается на своей должности. Будете оценивать его работу через годик.
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Лицо Киева так сказать
кличко не киевлянин вообще-то))
Щас ухожу• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
у меня уже все чисто!!!так что гуд бай
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2015
А чего вы все удивляетесь? Леня Космос тоже жег не по детски. И где они на голову киевлян берутся?
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Девочки, я не голосовала за него и кого ни спрошу-никто не голосовал, откуда у нас это ’чудо’? В нагрузку к Порошенко?
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Из моего окружения тоже никто за виталю не голосовал
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
А мне это в сети понравилось) Ржала долго)))
Эту страну умом не понять... хоть это про Россию, но к нам ещё в большей степени подходит.
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
если выживем))
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
патамуштавиталяпобедитель))
Деловитая• 06 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
А я с 18-лет работала у мамы заместителем директора (ресторан) и не потому что у мамы, а потому что хорошо в деле разбиралась)))
Осторожная• 06 февраля 2015
Фима Собак• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
юный воин весь в отца))
И смех и грех) Интересно, только мне кажется, что его сын старший немного на голову того....взгляд мне его ох как не нравится, не нормальный какой то
Деловитая• 06 февраля 2015
))) Аноним попался - в точку!
А по теме, автор, ну должен кто-то Килю заменить! У нас всегда был верховный шут, сейчас эра Кличка.