Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015

як зробити шкіру пружною після похудання???

Дівчаточка підкажіть , але реально зі свого досвіду, як зробити шкіру пружною і еластично??? Я скинула 8 кг. і зараз мій живіт і стегла в жахливому сталі ((((((( Які вправи потрібно робити і за скільки тижнів можна виправити ситуацію???
Мая твая не панимать• 06 февраля 2015
расскажите, как худели?

Кто крайний?• 06 февраля 2015
як схуднути? Згідна з висячою шкірою,аби схуднути))
Ділиться досвідом
Сам себе Петросян• 06 февраля 2015
Душ Шарко!
veronikaverray• 06 февраля 2015
Скраб вам нужен хороший, я делаю дома сама. Чередую мед с кофе и эфирными маслами и масло оливковое с сахаром или солью , и тоже эфирными маслами. После скраба обязательно контрастный душ. Медовый массаж, но этим сильно не увлекаюсь, там противопоказаний много...баночный.
Обертывания под пленку
Если только живот, то еще можно щипковый массаж добавить.
Сорока-ворона• 06 февраля 2015
Массаж и обертывания. По срокам - это ж индивидуально, от возраста зависит, от природы Вашей.

У меня был такой случай. Похудела, просто за счет еды, ничего не делала- кожа чуть обвисла, еще пила контрацептивы- целлюлит конкретный был.
Орбитрек- в похудательных шортах, обертывания,массаж в салоне делала. НО не помню сколько времени понадобилось. Делала долго все это.
Капризуля• 06 февраля 2015
я сейчас худею.Тоже кожа дряблая.В ванной,после того как хорошо распарюсь,жесткой губкой со скрабом и гелем для душа очень сильно(до красноты) растираю ноги,попу и живот.После наношу крем для похудения подтягивающий евелин(испробовала кучу кремов,мне этот больше всего подходит),ну и обязательно физическая нагрузка,качаю пресс,приседания и т.д.Результат уже хорошо видно.
veronikaverray• 06 февраля 2015
http://irecommend.ru/taxonomy/term/32/rating почитайте, я там много интересного нашла. И проблема целлюлита и подтяжки кожи это вообще вопрос номер один среди девочек

miko-n• 06 февраля 2015
я делаю баночный массаж дома с маслами, после этого обвертывания бодягой(в аптеке продается , в нете почитайте что это). кожа стает заметно упругой
Тектоническая расческа.• 06 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Душ Шарко!
++++++1000000, тож ходила, підтянуло реально)
Соображалочка• 06 февраля 2015
Де є душ Шарко в Києві? скільки коштує?
автор Ваша прЭлесть • 06 февраля 2015
дівчаточка , за 2 місяці -8 кг!!!! Я сластьона і без солодкого жити не можу , завжи мала зайву вагу .... але після других родів , набрала ще ваги , в кінцевому результаті вага показала 70 кг (((
Я просто солодощі перестала їсти після 12 год. , а після 6 год. їм тільки йогурти , яблука і ківі. Получається що я не голодаю, сита та щей худаю, я пробувала взагалі неїсти після 6 год., то через пару днів так наїдалась на ніч з голодухи))) Потім спробувала після 6 год. звичайні йогурти і фрукти, результат помітний конкретний!!! Зараз хочу ще пітянути шкіру...
Компас Ижевска• 06 февраля 2015
просто добавьте спорт. Походите в спорт зал, на фитнесс, особенно хорошо бассейн. Прекрасно тонизирует кожу, подтягивает. Вообще не рекомендуют худеть без спорта, так как если худеете с спортом, растяжек и обвисания нет совершенно
Cinderella• 06 февраля 2015
Ответ дляveronikaverray
Обертывания под пленку
Я тоже раньше часто делала скраб медовый+кофе+масла, но забросила. Вот на выходных приедет мед и начну готовиться к весне ))
Расскажите, пожалуйста, про обертывание (какие, как и т.д.)
спасибо
Cinderella• 06 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Де є душ Шарко в Києві? скільки коштує?
мне тоже интересно
malyshok25• 06 февраля 2015
массаж и душ шарко. Еще коллагеновые витамины помогают коже быть упругой.
Viktoriya212• 06 февраля 2015
Удалено администрацией...
irin_marz• 06 февраля 2015
есть хорошие проф.кремы подтягивающие для ежедневного использования и массажа, маски для обертываний,обращайтесь))