ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2015

Есть такие, кто не сбивает ребёнку вообще высокую температуру?

Поделитесь своим опытом, ибо читала как-то о таких практиках. Есть от этого толк или только лишнее мучение ребёнку? Я сдаюсь на темпе больше 39,5, нервы не выдерживают.

Вопрос скорее к тем, у кого детки переносят температуру сносно, без пограничных состояний, судорог и т.д.
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2015
Если высокая температура при бактериальной инфекции, но тем что вы ее не сбиваете - вы ничем не помогаете ребенку. При вирусных да - гибнут. Но и при очень высокой температуре и интерферон ’гибнет’.

Тролю как могу• 06 февраля 2015
Свысше 38-38,5 сбиваю
zirkanew• 06 февраля 2015
У нас выше 39 не было никогда, не сбиваю такую тем-ру в течении дня, только на ночь.
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2015
Почитайте того ж Комаровського, температуру бульше 38 градусів треба збивати, через годину-дві. То дуже шкідливо для серця і органів.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 февраля 2015
Девочки, я не спрашиваю совета, когда надо сбивать!!! Вы не поняли мою темку. Я хочу узнать об опыте тех,кто не сбивает вообще!Ну вот любознательная я такая
zirkanew• 06 февраля 2015
Малой сбиваю обтираниями и под теплым душем - она жаропонижающие не воспринимает в любых формах. Обильное питье, чай с малиной.
Копуша• 06 февраля 2015
Сбиваю, если выше 38,5.
Хотя сын очень легко переносит высокую температуру. В постель не уложишь. Ведёт себя как обычно, играется.
Ответ дляzirkanew
ок, какая у вас бывает максимальная температура?
дамаБезСобачки• 06 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Соглана на все 100%.

zirkanew• 06 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я уже писала не больше 39
Вареная• 06 февраля 2015
мучение, если ренку плохо. Т.е. если при 39 ребенок лежит и стонет - нет смысла его мучать. Тогда сбиваю. А если при 39 бегает - не трогаю.
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
я не сбиваю пока ребенок бегает
бывало и 39,5

а когда лежит и мучается - тогда дам нурофен
Чёрти Шо• 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
я не сбиваю пока ребенок бегает
бывало и 39,5

поступаю аналогично