девочки, дети переболели вирусным, кашляли, температули.
вроде все прошло. а потом опять сопли. не прекращаются
капаем солевым раствором, проветривает, увлажняем.
что еще делать?
капать сосудосуживающее не хочется, боюсь, чтобы не опустились сопельки ниже.
поделитесь советами)))
спасибо
что еще делать?
поделитесь советами)))
спасибо
Повелительница лампочек• 06 февраля 2015
Капаю солевым раствором, через 10 мир проторгол по 2 капли
66сезон666серия• 06 февраля 2015
сосудосуживающие необходимы,что б отит не заработать.промывать сролевым раствором,пить антигистаминные по типу эдем,и сосудосуживающие 3 раза не более 5 дней.
Ответ дляbazyuk83
чесно скажу як мама двох дітей - першого лікувала з першого дня каплями - хворів 2 тижні
тепер двох дітей перестала лікувати - роблю небулайзером фізрозчином і пити даю, гуляти веду - все, проходить дуже швидко
мы тоже гуляем, но на улице у них сопли еще больше
:-)
а вот небулайзер присматриваем
:-)
а вот небулайзер присматриваем
Розавенная• 06 февраля 2015
а как Вы все промываете нос ребёнку??? ведь для правильног промывания нужен распиратор или ещё всякие прибамбасы....??? каким образом это делаете???
Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Я своему подростку пиносол капаю. и сама как чувствую, что синусит начинается - сразу пиносол. Дешевле, чем потом синупрет или цинабсин покупать. Хотя цинабсин дешевле.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
какие приамбасы? физраствор залил в бутылочку из-под Носоль или другую с пшикалкой - раза 3-5 в 1 ноздрю и вышмаркал. Вот и все промывание. То при зеленых соплях нужно промывание типа кукушки, но дома я только себе такое делаю, ребенку не рискну - только в полилинике
Розавенная• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спс
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2015
как лечим сопли?
2-3 раза в день туалет носа: промывание (не пшиканье, а промывание) физраствором