Брызжу ядом• 06 февраля 2015
кривой рог!! кто ее знает?
девчёночки нужна ваша помощь!! может кто знает эту особь? как то ночью у мужа запищал телефон смс,он спал, я на правах жены заинтересовалась столь поздней смс-кой,прочла:привет дорогой у меня новый номер, и ее номер телефона!! честно девочки, в душе екнуло!! ночь не спавши отганяя всякие разные мысли от себя,утром решила пронаблюдать как он себя поведет взявь телефон, так вот прочел смс и вижу как вроде сохранил ее номер,я не выдержала говорю дорогой может и со мной номерком поделишся? он типа такой смелый та запросто,говорю давай, беру телефон он мне что ты начинаешь,меня застопорило немного,говорю не поняла,тебе среди ночи приходит смс а я начинаю,еще подписана sos!!! говорю давай рассказывай только так чтоб я поверила,говорю иначе ты меня знаешь,я начну копать,вобщем он мне говорит она тягалась с моим другом когда-то, иии говорю? теперь с тобой что ли? он да нет,они то сходятся то расходятся и она просит типа свести их!! смотрю и как то на уши тяжело мне становиться, ты что свахой заделался,или меня настолько тупой считаешь? он поверь она не стоит твоего внимания, и показывает ее страничку вконтакте, ну что сказать первое впечатление вот как подписана у него sos от так и выглядит))) меня не успокоило это!!! тем более узнала что тот друг о котором он сказал не так давно ушел от жены, у меня паника!!! попыталась позвонить ей познакомиться так сказать,она заблокировала мой номер!!девочки кто знает эту ........ уж не найду слово подходящее как назвать, хочу поболтать со столь смелой и безсмертной барышней!!! вот эта страничка что мне он показал
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Там смотреть нечего, заблокирована стр.
ничего там не заблокировано
Трактор Вика• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ничего там не заблокировано
Сорри, это войти нужно в ВК
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
и что вы ей скажете???
объясню что не в тот огород залезла попастись!!
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
с мужем надо говорить,а с не барышней
с ним поговорила я написала что ответил не пытать же мне его,хотя,,,, время покажет, с ним разберусь
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
иии??
она вас пошлет,дальше что?
да нет, не пошлет поверьте
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Автор, их там две. Ху из Александра Кучеренко?
в белых шортах!
Стриптизерка• 06 февраля 2015
Роковая женщина, куда там. А вообще, любовница моего мужа когда с ним мутила, тоже такую х..ню у себя вконтакте постила. Всякие статусы, псевдофилософские изречения о любви и смысле жизни и прочую чушь.
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
уже не мутит?
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
не знаю, и общих знакомых нет, ей лет 20?
21-22 вроде бы!!
Стриптизерка• 06 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
уже не мутит?
Уже нет. Замуж вышла. И куда весь пафос с контакта делся))))А какие стихи постила...))))))))
Брызжу ядом
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
и вы никак не пытались ее отшить?
Стриптизерка• 06 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
и вы никак не пытались ее отшить?
Эмм....я вообще-то не в курсе была. Потом, когда всё открылось, мужа выгнала. Он потом долго просился обратно, простила через время. Естественно, узнала кто она и посмотрела её страничку.
Стриптизерка• 06 февраля 2015
А вам автор скажу, ощущение тяжести на ушах вас не подвело. Врёт как сивый мерин, а любовница у него молодая дурочка.Более разумные особи стараются никак не проявлять себя, пока не уверены, что в случае чего любовник не уйдёт от жены.