Незнакомлюся• 06 февраля 2015

Посоветуйте с размеров обуви для мальцика 7 лет, 34 или 35?

Сейчас мі носим 32 размер сапог ЕССО,которые нам уже впритык. Хочу взять на след зиму, думала взять 34, но вот думаю не будут ли малы, ну или впритык, впереди все же столько времени, может взять 35? а 35 мне кажется что будет слишком большой, короче говоря у меня дилемма))))
Отвечаю всем• 06 февраля 2015
у сына в 11 лет 35 размер ноги)). При чем он среднего роста, не мелкий. Я считаю, что 35 будут невероятно огромными - на 3 размера в 7 лет нога не вырастет за год

Gemma• 06 февраля 2015
ну как такое можно предвидеть и, тем более, посоветовать???

у моего девятилетки сейчас 34 размер, в прошлом году был 32
Налетчица Муся• 06 февраля 2015
у меня сын прошлой зимой носил 32 размер, ему было 7. Сейчас в 8 носит 34.
ольга єфименко• 06 февраля 2015
надо мерять по стельке у меня сыну 8а размер31
Добрый Жук• 06 февраля 2015
моему 6 лет носим полноценный 35 размер зимние, но мы самые высокие в классе
автор Незнакомлюся • 06 февраля 2015
Ответ дляольга єфименко
ТАк а где взять мне стельку??)))) Я померяла по стельке 32-впритык
Пишущаяся• 06 февраля 2015
можно посмотреть интересующую модель в отзывах - так и узнать какой там размер стельки, а тогда уже и определяться