Разгуляшка• 06 февраля 2015
В предверии 14го: а вы друг другу подарки весь год делаете или только 14?
Сразу скажу - тему завожу ввиду ажиотажа по поводу 14го февраля
так вот интересно - те, кто столь активно сейчас подарки ищут
Вы на протяжении всего года друг другу приятности делаете?
или 14 - чтоб "дань отдать"?
Не обижаюсь• 06 февраля 2015
делаю частенько)) мелочи всякие...а вот 14февраля без подарков))) зато идем куда-то вдвоем и хорошо проводим время)))) это лучше всяких подарков
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2015
вообще не дарим. разве что на ДР, да и то смотря по финансовой ситуации
Пацака-задирака• 06 февраля 2015
Я не ищу подарки именно на 14, мы это не празднуем. Что надо, я покупаю и так, а всякие хотелки - когда на это появляются деньги
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Весь год и 14.
весь год с какой регулярностью?*
Мотористка• 06 февраля 2015
Иногда бывает ,что на 14 не покупаем, но весь год что-то друг другу покупаем, стабильно раз в мес точно.
Нифига_ни_ни• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
весь год с какой регулярностью?*
Не знаю, как что-то увидим прикольное, подходящее.
Майская киска• 06 февраля 2015
Муж постоянно балует подарками, а как раз на 14 ничего друг другу не дарим. Я не понимаю этого праздника (хотя и 8 марта и 23 февраля для нас тоже не праздники
). И вообще, так сложилось, что все желаемое покупается сразу, не приурочивается к праздникам.