Нагажу и сбегу• 06 февраля 2015
Ocean plaza, девочки-киевляночки, есть ли сейчас в магазинах скидки-распродажи?
Живем не в Киеве, нужно кое что из одежки для деток, есть ли смысл ехать?
Спасибо)
Омлетик• 06 февраля 2015
есть) не везде, правда. Только нормального ничего нет(( или это может мне так. Была в выходные, дочке только юбку купила.
Нагажу и сбегу
• 06 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Спасибо, мне сыну курточку надо, джинсы, регланы...
Дочка еще укомплектована))))
Мотористка• 06 февраля 2015
тоже ходили на прошлых выходных - ну, написано СЕЙЛ почти на каждом бутике. но мы не заходили, эх, чтоб не расстраиваться - денег нету.
Нагажу и сбегу
• 06 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Мы так в декабре были))) походили, посмотрели и домой...
У нас лишних тоже не особо, но детей одеть нужно
Распродажа написано везде. Смотря на какие цены Вы рассчитываете. Здесь писали, что в Смике началась какая-то распродажа, в Бенетоне например куртку на девочку я примотрела за 759 грн. В этом сезоне не могла такую купить, а учитывая ситуацию в стране в начале следующего зимнего сезона она будет стоить гораздо дороже. И так со всем товаром будет
Бентливуман• 06 февраля 2015
Поздно вы опомнились, везде уже сто раз перебранные остатки распродажи