Рябушка Ку• 06 февраля 2015
и снова этот гребаный доллар, как платить кредит?
Как вы платите долларовый кредит у меня у месяц за однушку надо около 10 000 тыс. Грн. Где брать да если бы было жаба давит такую сумму за 1 комнату . Хоть на улицу с малыми выходи.....
Кудряшка Сью• 06 февраля 2015
не умеете троллить не беритесь
долларовые кредиты платятся совсем по другому курсу
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2015
у меня знакомые в похожей ситуации уже не платят, нечем, вносить нужно около 500 у.е.
осень_осень_харашо• 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
не умеете троллить не беритесь
кто вам такое сказал. у меня долларовый кредит, в банке курс 23,95 и по какому ж другому я буду платить. я не тролль так точно
ХуАнита• 06 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
слышала по тв...доллоров.кредит платится по старому курсу...
Тепличная• 06 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
ага, обязательно!!!!
Кнопус• 06 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а зачем вы платите по этому курсу?
Рябушка Ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
не умеете троллить не беритесь
Какой тролль к чертям вы тут вообще охренели кроме троллей ничего не видите....
Дую ветер• 06 февраля 2015
Я исправно платила до этого месяца, сейчас просто понимаю что нереально. Вот не буду в этом месяце платить.. надеюсь что примут какой-то закон лояльный.. верю в чудо.
Тоже однушка, платеж 400дол. в мес
Просто звязда• 06 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СМОГЛИ В БАНКЕ ОФОРМИТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ КУРС, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ КРЕДИТОВ ТАК МОЖНО.
сВЕКРОВЬ НА 13,5 КАК ТО СДЕЛАЛА.
Дую ветер• 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
не умеете троллить не беритесь
Не в курсе - пройдите мимо!
осень_осень_харашо• 06 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
сВЕКРОВЬ НА 13,5 КАК ТО СДЕЛАЛА.
это только один банк делал.мы тоже до этого месяца платили
Дую ветер• 06 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Просто звязда• 06 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
хз...знаю что она хоть на этом рада, у нее еще при 4 был кредит взят на квартиру.
Осталось выплатить всего 5т.$
Но сейчас с ЗП в 2,5грн
Осталось выплатить всего 5т.$
Но сейчас с ЗП в 2,5грн
Морковку дай• 06 февраля 2015
сочувствую... сами были в такой ситуации. это реально ад!
а положение-закон еще не подписали? кума вроде говорила что в конце января должны подписать окончательно. правда, тянут как всегда.
платите сколько сможете. хоть 10 у.е. но надо платить. потом легче будет судится если дело дойдет. думаю, в такой ситуации с долларом закон быстрее подпишут и пеню спишут
Дую ветер• 06 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ничего не подписали..
Оле Лукойе• 06 февраля 2015
Как же вы все уже надоели со своими валютными кредитами и жалобами на них!! Откуда у взрослых, казалось бы, людей такая запущенная стадия инфантильности?! Сколько возможностей было с 2008 года (а позднее валютные кредиты уже не выдавались) реструктуризировать его в гривневый? Почему не воспользовались, а только ноете?
Есть и другой выход! Продайте недвижимость и погасите свой кредит! Останетесь на входящих условиях, плюс уже, как минимум, 7 лет вы прожили всей семьей в жилье, не платя за него аренду!
Но вам ныть легче, правда? Такова психология жертв.