Eva2407• 06 февраля 2015

Рукодельницы с Харькова подскажите где купить нитки.

Все доброго дня! Девочки, милые, подскажите, где купить нитки для вязания в г. Харькове, чтоб хорошо и не дорого! Раньше покупала на Центральном рынке, а сейчас этот ларек куда-то исчез (((( Может кто знает еще хорошие магазинчики или точки. Всем спасибо заранее!
FireKitten• 06 февраля 2015
у нас на базаре (602 м\р, рядом с кругом трамвая) есть пара маленьких магазинов классных )

На Барабашке вроде был где то магазинчик.. На базаре возле м.Гер.Труда тоже магазин был, но где он там теперь - не знаю..

vavl• 06 февраля 2015
В Град-Текстиле на Советской есть одел с нитками и пряжей.
vavl• 06 февраля 2015
*Гранд-Текстиле
Felicity_• 06 февраля 2015
Ого, давно не была на Центральном - Олег закрылся? Беру на Сумской в Пушке.
автор Eva2407 • 06 февраля 2015
Ответ дляFelicity_
А где именно на Сумской и Пушкинской?
Felicity_• 06 февраля 2015
Ответ дляEva2407
А где именно на Сумской и Пушкинской?
остановка Радиотехникум, это за одну остановку до Советской - если маршруткой. На ул. Сумская магазин Пушок. Я в личку Вам их интернет-магазин сбросила - сможете сориентироваться по ценам. Там распродажи бывают. Хорошие итальянские нитки можно по цене турецких взять. Но это если пару-тройку мотков у них остается.
автор Eva2407 • 06 февраля 2015
Ответ дляFelicity_
Спасибо большое!!!
Felicity_• 06 февраля 2015
Ответ дляEva2407
Спасибо большое!!!
пожалуйста
кенгуруша• 10 февраля 2015
Ответ дляFelicity_
И мне сбросьте пожалуйста))

Felicity_• 12 февраля 2015
Ответ длякенгуруша
И мне сбросьте пожалуйста))
Сбросила)