КоролеВешна• 06 февраля 2015

НАДРА -банк тоже завис?

У сына карта ,стипендия осталась 1000 грн,вчера 300 снял,сегодня уже не может.Кто в курсе?Есть шанс снять?
Бутылка с банками• 06 февраля 2015
навряд, там уже ВА, ждите
http://www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zaprova...

Бутылка с банками• 06 февраля 2015
afalina-flor• 06 февраля 2015
http://news.finance.ua/ru/news/~/344147

Надра - официальный банкрот
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2015
да. там работает фонд гарантирования вкладов.
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
от блин!Ну как они с студентами договора заключали?Вот пад..ки
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а как возвраты осуществляют?Это заяву надо писать? Хоть и 1000 грн,но жаль
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляafalina-flor
http://news.finance.ua/ru/news/~/344147

Надра - официальный банкрот
Это ж банк Фирташа?

Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
заявление писать не нужно, банк сам готовить списки и будут выдавать через банк-агент, инфо будет на сайте ФГВ и банка
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо большое.Вчера получил в 17 00 карту новую,а сегодня крышкаСобрал,чтоб за общежитие заплатить.Заплатил,елы
Ответ дляКоролеВешна
вы будете получать в первую очередь, как только начнут выдавать
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
еще раз спрошуэто долго по времени?
в течении 3 месяцев, но возможно и раньше в зависимости какая будет там ситуация
Томатико• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Это ж банк Фирташа?
Вот поэтому и чмурять его банк. Особенно после высказываний Фирташа о бездарности Яйценюка.
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляТоматико
с Фирташем сталкивалась моя фирма по работе.Гад еще тот.Хотел нашу химбазу прибрать к рукам,не успел
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
Борода• 06 февраля 2015
Ответ дляТоматико
фирташ не фирташ,а надра еще в 2008 бед натворила, я деньги до 2010 с них выбивала по всем инстанциям, а все из-за чего? из-за того, что кредиты всем раздавал, потом его под крыло взяла дельта и в 2014 повторила его судьбу)
Айболитная• 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
3 мес будет работать временная администрация, вернее до 3 мес, но всем же понятно, что будут тянуть до последнего. потом по результатам ВА решат банкрот или еще нет. в первом случае будут возвращать деньги, которые попадают под статьи фонда гарантирования вкладов, во втором..... всякое может быть... например по 10 грн в день будут выдавать, вспомните сколько лет люди забирали деньги после 2008 года

автор, раньше 4-6 мес своих денег не ждите, к сожалению
Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а кто в итоге прибрал?
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
а кто в итоге прибрал?
продали,от греха подальше)но место там было хорошее

Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а кому?
автор КоролеВешна • 06 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
а кому?
ООО Химгрупп,
ГейСюда• 06 февраля 2015
А,что будет с кредитами?Я вот к примеру третий год сужусь с банком и дело еще в суде,а дом в залоге.Что делать?
Jarina• 06 февраля 2015
https://