Ждушечка• 06 февраля 2015
Конфуз- дайте совет
Девочки, у меня немного неприятная ситуация. В общем у сына день рождения на следующей неделе. обычно отдельно отмечаем с кумой- у неё 2-е деток-ровесников. И всё б ничего, если я бы не знала, что у них осенью в квартире завелись клопы. Сами они приличные, она чистюля- откуда взялись- не знает-сама в шоке... в общем травила она их как могла, травили одну комнату, а жили в другой- полностью всю квартиру не травили...Знаю что гадость эта живучая вот теперь переживаю за своих деток- чтоб они, когда приедут, не привезли с собой- клопы на вещах мигрируют(зачем читала про них в инете не знаю, не читала бы не парилась). У меня младший ребёнок ещё грудничок ...в общем страшно и себе эту заразу заиметь
вопрос- как спросить избавились они от них или нет, чтоб не обидеть и чтоб услышать правду =)))
Пасти Ла• 06 февраля 2015
прямо в лоб и спросите, что тут такого? все мы люди, и это естественно, что вы переживаете за себя и своих детей..
Ждушечка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMozarella
в шутку скажите что ждете куму с детками но без клопов)она поймет думаю
Боюсь не обидеть- она у меня одна