Для съемок в популярной украинской телепередаче нужны девушки от 12 до 35 лет, которые столкнулись с проблемой анорексии.
Поделитесь своей историей, помогите другим вовремя остановиться злоупотреблять диетами, различными вредными методами похудения и избежать летальных исходов.
Киев, Киевская область
Участие телеканал оплачивает
Анна - 097 35 76 441
Киев, Киевская область
Участие телеканал оплачивает
Анна - 097 35 76 441
я не сталкивалась, подруга когда-то болела… Преодолела с помощью специалистов… Потом, кстати, лет через 10 получила еще одно образование - психолог, и сейчас работает в том числе и с больными анорексией. Говорит, личный опыт очень помогает достучаться ;)
Интересно такое? давай ей ваши контакты? ;)