Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Кукольницы, как боретесь с желанием купить новую красотку в коллекцию?
Кукольницы, как боретесь с желанием купить новую красотку в коллекцию? Ведь на ебее с этим курсом уже не купить, дооорогооооооо. Будете высматривать в Украине?
Xвостокрутелка• 06 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
А есть еще такие которые о куколках думают?
А что, думать только про войну, доллар, детские и что приготовить?
Кишечная палочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
вот и я о том же.
Кишечная палочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
делитесь,какими куклами увлекаетесь?
все по немногу) беби фейс так и не приобрела темненькую или рыженькую( все нравятся..
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Это очень хорошо ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КТО думает не только о наших проблемах.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Я новерное остановлюсь с покупкой кукол если и буду покупать то здесь у не любителя который продаст по старому курсу. Не знаю есть ли такие....
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляlorana
я вот буду часть продавать куколок:) денежка нужна... а новых теперь долго
не купить...
Каких? Я готц люблю.
Запасная спина• 06 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
и я люблю фейсинок
и готц тоже)))но сейчас на бжд кукол перепрыгнула))
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляlorana
по старому курсу вряд ли продавать будет кто-то.
Есть люди которые куклами не увлекаются, им будет достаточно вернуть первоночальную стоимость потраченных на кукол. Не все люмят в 3 дорого)
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Просто надо успеть купить. Есть тут на сайте девочки которые покупают и через время здесь же продают дороже.Бесит меня такое кто то бизнес делает а кто то не может ребенку купить или для себя.
ну значит я жадина. если я покупала на ебее за 30 уе в сентябре и это было 400 грн, значит судя по Вашей логике я должна продать сейчас за те же 400 грн кукол нрфб? сейчас 400 грн это уже другие деньги:)я тогда лучше буду и дальше на них любоваться, а продавать коллекционок по цене игровых не буду:)