Жерица ночи• 06 февраля 2015

Уходить или что делать?... люблю

В отношениях с молодым человеком 3,5 года, 1 год назад сделал предложение, пока не расписывались, я не особо горю желанием...
У него до меня было 2 семьи. Один ребенок сейчас довольно взрослый (16лет), от второго брака - 4 года.
Всегда обеспечивал их материально, от печеньки и заканчивая отдыхом..
С первой женой - не скажу что дружим, но друг против друга ничего не имеем. Я ее как женщину уважаю, она успешная, есть любимый мужчина, ребенок живет с ней, иногда берем к себе.
А вот вторая - сил уже нет. 30 лет, нигде не работала никогда, всегда висела на шее у мужчин. Ребенок появился при странных обстоятельствах, у мч есть сомнения его ли это. Но пока это не доказано, и это просто так, в догонку. Она 2 года как имеет отношения. Уехала из города в село. Сдает квартиру, которую ей купил мой мч, за 5 тыс и при этом еще требует деньги, мол не хватает на ребенка. Постоянно звонит ему или пишет с какими то просьбами. Упрекает что он ее бросил, мол такой подлец мерзавец оставил ее на улице)) Меня год тероризовала, проклинала.
Сейчас вопрос в том что еще в одной квартире моего мч живет ее папа, нам нужно ее продавать, чем сейчас и занимаемся. Ей мч сказал что папа ее там и так 3 года живет на халяву, мол забирай, квартиру продаем, долги нужно покрыть.
Так она вот что придумала - говорит что если папу заберет к себе, ее сожитель выставит ее на улицу вместе с папой и ребенком, и моему мч придется их всех содержать.
Я молодому человеку говорю что это уже перебор. Пусть идет на работу, развивается или ищет другого которому сядет на шею. У нас и так постоянные скандалы из за ее звонков и смс и оскорблений, так она теперь новую фишку придумала - с одним жить а с другого деньги брать
Я всегда работала, получаю неплохую денежку. Но тоже обидно, почему я и работаю и готовлю и убираю, и детей его на выходных нянчу, а потом еще выслушиваю недовольство о том почему мне не нравится что она постоянно что то требует от него. Ведь я тоже своих детей хочу, и мои нервы не восстанавливаются...

Девченки, миленькие, ну вот как мне быть я не знаю. Устала от постоянных скандалов. И люблю, не хочу уходить, но и в дурдом тоже не хочется, и так все здоровье за эти годы испортила. Не осуждайте, пожалуйста, может кто то бывал в такой ситуации