ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2015

Сколько еще будет эта война? Сколько еще будет жертв?

Кому нужна эта война? Боже мой, сердце кровью обливается!!! Сколько еще детей погибнет? Сколько людей?????
Може есть какие-то гадалки......успокойте нас!!!
жар-птица Нюра• 06 февраля 2015
здесь и без гадалок понятно--долго ещё будет(((

Живчик-счастливчик• 06 февраля 2015
пока ПОРОША не нажрется крови.он походу вампир
Пушкининиана• 06 февраля 2015
В Единой Вам ответят точно.(
Стопудова• 06 февраля 2015
пока люди не поймут,кого они выбрали
Белоснежко• 06 февраля 2015
В Кремле сейчас как раз решают, подождем
inesska• 06 февраля 2015
Дорога в Крым долгая, но, есть вариант что карлика остановят свои же
Додекаэдр• 06 февраля 2015
как Кремль решит.
Солнечный зайчик• 06 февраля 2015
С этими вопросами - к Обаме.
виканастя• 06 февраля 2015
Ответ дляinesska
так саакашвили сказал, что карлику нужна дорога на приднестровье))))))
а если честно бред (про дорогу в Крым)

Ума Палата• 06 февраля 2015
После полутора часов беседы в Кремле лидеры России, Франции и Германии вышли к журналистам, однако поспешили продолжить закрытую беседу, сообщает ТАСС.
Лидеры трех стран вышли к журналистам в каминную комнату, однако от каких-либо комментариев воздержались.
После того как Путин, Олланд и Меркель около двух минут позировали перед журналистами, президент России попросил прессу выйти.
Ума Палата• 06 февраля 2015
оф.часть видать закончилась)) началась неофициальная
Белоснежко• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Хотя бы уже договорились
энциклопУдия• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
пиво пошли пить)))
Железобетон• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
бухать будут? мировую распивать? трубку мира раскуривать?
Ума Палата• 06 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
они тоже люди) им тоже надо снимать стресс
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2015
Всеми возможными и невозможными методами жители Тернопольщины пытаются избежать четвертой волны мобилизации.

Цифра, которую озвучил в. о. военного комиссара областного военкомата, просто поражает — 20000 мужчин.

— Я не вижу реальных причин прятаться от мобилизации, ведь никого сразу в АТО отправлять не будут, все будут проходить предварительную спецподготовку, — пытается успокоить людей исполняющий обязанности военного комиссара Тернопольского облвоенкомата, полковник Владимир Катынский.

— Пока же выполнения 1-го этапа четвертой очереди мобилизации на Тернопольщине обеспечено на 23%. Почти 20 000 мужчин за уклонение от мобилизации находятся в розыске.
к.Буланова• 06 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не Пороша а ПАРАША,чтобы деньги которые он на войне зарабатывает через жопу у него полезли