Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2015

вы достали со своими чеками

Девочки вот честно смешно вас читать.ну нафик мне надо что вы там купили покушать? Не засоряйте эфир е мае)во все времена люди питались по разному:кому мойка в кайф а кому и сёмга не рыба
Я сегодня сама зашла в супер экономный атб за кофе вышла минус 300грн
Поверьте это у всех сейчас так
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2015
автор вы нас то-же достали, пойду создам тему как Вы меня достали

Кишечная палочка• 06 февраля 2015
минус 300 грн? а чек где?
Стетоскопуло• 06 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я создам тогда что Вы)))Достал тот, кого достали те кого достали
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Точняк, и я Вам новой темой отвечу и тем самым мы совсем не засорим эфир
Путающаяся• 06 февраля 2015
Автор, узбагойтесь))))) Не нравится - не заходите в такие темы, что за проблема?
Додекаэдр• 06 февраля 2015
не могу не согласиться с автором тут такие темы имбицильные
ну ей Богу нечем людям заняться
диградация
Запыхалась• 06 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
минус 300 грн? а чек где?
Стетоскопуло• 06 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

и главное все по теме будет)))))
Меня прет))• 06 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я с вами!!!!

Чупа-чупс• 06 февраля 2015
читаю и плачу. ну прям про про половину советчиц: ’Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!’
Путающаяся• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну ей Богу нечем людям заняться
диградация
Научитесь писать слово дЕградация прежде чем вставлять его в свои имбЕцильные ответы!!!!
неДоПриличий• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ай, маладец, карашо гаварыш :)
exerewka• 06 февраля 2015
А я на 400 скупилась и считаю,что много всего взяла )
Кстате в АТБ сейчас чай Гринфилд по 16 грн, печенья Мария по 4,5 и Ариэль 3кг -99 грн. Кому интересно.
Жидкость для снятия глаз• 06 февраля 2015
Девочки, спасибо всем за позитив это сейчас дорогого стоит
ГЛЮкоза• 06 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Автор не может пережить, что люди водку купили!
Одноклассница• 06 февраля 2015
Биз чека ни верю, вы фсе врети!
Ламборджини• 06 февраля 2015
поддерживаю, накупят фигни всякой, а потом жалуются, что потратили херову гору денег, а есть нечего.
Чукча Мукча• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну ей Богу нечем людям заняться
диградация
И Вы займитесь русской грамматикой!
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я бы даже, если бы захотела, так написать-извратить слова не смогла бы.
Поразили.

90x60x90• 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Цитата:
А я на 400 скупилась и считаю,что много всего взяла ) Кстате в АТБ сейчас чай Гринфилд по 16 грн, печенья Мария по 4,5 и Ариэль 3кг -99 грн. Кому интересно.[/cit

Не, не интересно. Интересно, когда ’Кааак жить дальше..ДефолД..Объявили инфляцию..’

А я вчера в Рыбном Свите купила с\м скумбрию по 29,90 и форель 4,2 кг по 120,00 и филе куриное по 46,90. Вам спасибо за наводку
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну ей Богу нечем людям заняться
диградация
ДЕградация у советчиц и безграммотность))
Swedka• 06 февраля 2015
надо единую тему по чекам создать.. с фотоотчетами..
и ’в стране одефолД’ тоже в единую просится
...аяприкольная• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо,вы сделали мой вечер,буду теперь до ночи смеяться)
Одноклассница• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ничаго вы ни панимаете , вся ета арфаграфия нам, жОнам ай-тишников, ни нужна
А Я Самая Самая• 07 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
аминь