А вот недавно• 06 февраля 2015
давит жаба за маникюр!!!я переплатила?рассудите
делала маникюр у одной девушки, назовем ее Ира.На дому.Покрывала ногти гелем.Она брала от 100 до 130.130 если френч и 5 грн за рисунок.Делала ну так, сам маникюр не делала, но покрытие делала хорошо.Пока я не заметила что у нее нет стерилизатора.Пошла в соседний салон, покрыла шеллаком ногти, тоже 130 грн, но сделала форму криво, лак поступал на пальцы.Короче, стала я искать дальше мастера.Посоветовали мне девушку тоже работает на дому.Да, девушка аккуратно все сделала(френч), ДА, стерилизовала инструменты,ДА форма ногтей идеальная, ДА, покрыла гелем, НО 250 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаба давит!
ваше мнение, я лохонулась?
Тектоническая расческа.• 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
иии?вы знаете, что нет еще средства, которое убивает все инфекции за такое короткое время. при замачивании на 8 часов убивается 90% микробов...
вы хотите сказать что на ваших приборах 100% микробов нет????
Ответ дляПьера Безухова
Я делаю шилак сама. Как оказалось это для меня легче чем покрытие обычным лаком. Просто купила себе все что надо и два цвета. А по теме я не понимаю как это Вы с человеком договариваетесь что приедете, и даже не спросить сколько это будет стоить. По поводу цены. Если мастер хороший он востребован и ставит адекватную для себя цену. Зачем ей два клиента по 125, если она будет также загружена по 250.
Абсолютно верно, если дешево, значит начинающий или нет клиентов, третьего не дано...
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Автор, покажите маникюр, для объективности оценивания.
только позже.Нету возможности сделать фото.Через час
Отчебучкина• 06 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я купила собі професійний інструмент, і тепер мені роблять моїм, а 250 грн.-круто
сколько обошелся? тоже над этим подумываю....
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Нормальный мастер обрабатывает не только для клиента, но и для своей репутации и спокойствия.
да это понятно. но на практике происходит так: инструмент у мастера один, так как они недешевые (ну максимум два).приходит первый клиент, инструмент ночь лежал в растворе, можно сказать, почти простерилизованный,мастер еще раз брызгает жидкостью, но это лишь для вашего и его успокоения, так как толку от брызгалки мало. последующие клиенты получают лишь инструмент, простерилизованный от силы час,этого крайне мало.подумайте сами...
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну как бы, это мои личные микробы, а не тети с гепатитом...
Непогодка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Хвастанусь. 90 грн.
На 90 грн. и выглядит. Не обижайтесь, но некрасиво.
Ответ дляСтильная штучка
))))))))
Ответ дляСтильная штучка
Я в лаборатории работала и знаю, что есть реактивы способные продезинфицировать качественно и быстро... но я не мастер и спорить с Вами не буду...
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
И я покажуть свой свежий маникюр, 100 грн заплатила. Ужгород
а,классный!Очень нравится!ХЕРСОН,ПОСОВЕТУЙТЕ МАСТЕРА И ЧТОБЫ НЕДОРОГО
YourNastasya• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Признавайтесь... я Вас знаю? Я тоже здесь белье 2 года продавала, Милавицу в том числе)))) Вот это совпадение))
Мы часто встречаемся))) и детки в один сад ходят)) я на б.хмельницкого.
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Длина Ваша?Просто покрытие?
Секретница• 06 февраля 2015
Для меня это дорого. Я плачу 115 грн на дому (снятие лака + маникюр + покрытие)
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Просто один человек умеет себя раскрутить, другой нет. Даже начинающий мастер может делать хорошо. Но когда человек работает сам на себя на дому, цена соответствует загрузке. просто сейчас многие ламп накупили, двухнедельные курсы закончили и все матера, а не всем это дано)))
Ответ дляПьера Безухова
Раскрутить себя без качественной работы невозможно. Хорошо начинающий может, а идеально - нет, для этого нужны навыки и знания...
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
А Вы поинтересуйтесь что можно подхватить через не стерилизованный инструмент и как потом и за сколько это лечится или не лечится и вопрос отпадет сам собой. Я бы лучше заплатила дороже или поступилась качеством маникюра или вообще его лучше не делала чем делать без стерилизации.
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
не спорьте.такие реактивы существуют, без сомненья. вот только мастера все пользуются максимум бациллолом, и то некоторые умудряются разводить его, чтоб только запах был. поймите, я не призываю отказаться от мастеров, но риск при этом очень большой, поверьте.лучше всего завести качественный инструмент, которым бы мастер согласился работать и возить его с собой.ведь почему-то никому не приходит в голову пользоваться ’хорошо продезинфицированными’ шприцами, а ведь инструмент имеет дело с микроповреждениями кожи.
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
хоть кто-то с головой
Осторожная• 06 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Длина Ваша?Просто покрытие?
Да, длина моя, только гель-лак!
Не лоханулись. Я уже почти год хожу к иастеру и она мне за 250 грн делает такие классные ногти! Меня жаба не давит, им же тоже и семьи содержать нужно , разве их работа и, кстати, дорой расходный материал, не стоят денег? Вот я только пару часов назад пришла от неё, посмотрите какая красота/ на мой взгляд;))! И я знаю что мне 4-5 недель можно вообще про руки не думать