А вот недавно• 06 февраля 2015
давит жаба за маникюр!!!я переплатила?рассудите
делала маникюр у одной девушки, назовем ее Ира.На дому.Покрывала ногти гелем.Она брала от 100 до 130.130 если френч и 5 грн за рисунок.Делала ну так, сам маникюр не делала, но покрытие делала хорошо.Пока я не заметила что у нее нет стерилизатора.Пошла в соседний салон, покрыла шеллаком ногти, тоже 130 грн, но сделала форму криво, лак поступал на пальцы.Короче, стала я искать дальше мастера.Посоветовали мне девушку тоже работает на дому.Да, девушка аккуратно все сделала(френч), ДА, стерилизовала инструменты,ДА форма ногтей идеальная, ДА, покрыла гелем, НО 250 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаба давит!
ваше мнение, я лохонулась?
Ответ дляZorrita69
Девочки, посоветуйте, какой гель-лак самый стойкий из вашего опыта?
И может у кого есть хороший мастер на правом берегу - Соломенка, Лукьяновка? Поделитесь контактами. Мне только гель-лак сделать. Маникюр и педикюр я только сама делаю. Спасибо.
Сейчас лучший это гель Luxio. Почитайте о нем в инете - он по составу другой и... но лучше самому посмотреть, что б не просто реклама от меня...
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
Нет.просто хороший мастер знает себе цену и его работа С тоит этих денег.
Хотите подешевле-хлебайте юшку попроще.
Ответ дляLUXIOgel
Можете глянуть работы и выбрать мастера по району... но это девочки все продвинутые и дешево там не будет. Моя мастер на Героев Днепра дома принимает, вообще в Maija-Люкс работает, Юля 0671371883, скажите что от Жени с Броваров)) она реально крутая...
спасибо
А вот недавно
• 06 февраля 2015
девочки!!!!!если можете-посоветуйте кого то с Броваров!!!!буду рада!чтоб дешевле 250 но аккуратный мастер!
Бентливуман• 06 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а,классный!Очень нравится!ХЕРСОН,ПОСОВЕТУЙТЕ МАСТЕРА И ЧТОБЫ НЕДОРОГО
а что вас интересует покрытие + маникюр?
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
Не лоханулись. Я уже почти год хожу к иастеру и она мне за 250 грн делает такие классные ногти! Меня жаба не давит, им же тоже и семьи содержать нужно , разве их работа и, кстати, дорой расходный материал, не стоят денег? Вот я только пару часов назад пришла от неё, посмотрите какая красота/ на мой взгляд;))! И я знаю что мне 4-5 недель можно вообще про руки не думать
как по мне,не красота,безвкусица
Ответ дляZorrita69
Чем он отличается от CND?
Во первых это 100% гель без лаковой составляющей, то есть без растворителей, толуола и смол, которые вредят и истощают ногти,
2 - абсолютное отсутствие запаха
3 - не скалывается, не стягивается, не трескается, не выгорает
4 - не повреждает натуральный ноготь, так как не требует запиливания
его можно носить постоянно и не делать перерывы на восстановление ногтевой пластины
и... он делает ноготь как бы объемным... можете глянуть фото
2 - абсолютное отсутствие запаха
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я плачу 170!!!!
где вы?с какого города?
Смурфик• 06 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Делала неделю назад маникюр, шеллак - 300 грн Киев, академгородок
я тоже на академе. Снятие, маникюр, покрытие и пара рисунков - 220 грн максимум
Любительница• 06 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
На 90 грн. и выглядит. Не обижайтесь, но некрасиво.
)) а я думала на 100 долларов по новому курсу
Обращеница• 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
аналогично.сама маникюр и покрытие гель-лаком.в удобное время, перед фильмом)))
без лампы и гель-лак?
а так можно? без лампы высыхает?
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Раскрутить себя без качественной работы невозможно. Хорошо начинающий может, а идеально - нет, для этого нужны навыки и знания...
Для того чтоб нанести шеллак достаточно знать технологию. А вот чтоб это сделать красиво надо иметь склонность к рисованию и природную аккуратность. У меня есть подружка которая окончила курсы маникюра ещё тогда как только начали появляться массово акриловые и глеевые ногти. Она работала в разных салонах, умеет подать себя супер. Но я вижу что делает она плохо. Как попало. форма ногтей кривая после ее маникюра, накрашено местами криво тоже. И есть люди для которых, то что она делает хорошо. Она с клиентами болтает. В общем к ней как к психологу едут.
Вторая моя знакомая курсы окончила, материал купила. Но так и не занялась раскруткой. Так подружкам иногда делает и себе. Так она сидит дольше над ногтями. Но делает идеально. Она от природы такая, для нее все детали важны.
Ответ дляПьера Безухова
А я и не спорю... Просто есть мастера, которые в работе стремятся к совершенству и не просто ’красят ногти’, а посвящают этому часть себя, постоянно учатся, посещают мастер-классы, конкурсы, следят за индустрией и новинками и т.д., а есть такие кто по 20 лет работают и как была у них цена 100грн, так и осталась, как умеют так и режут... руку набили и вперед - не исскуство, а рутина... и результат видно...
Оболонь, делаю за 180 покрытие гель лаком, маникюр не делаю. Четко и красиво.
250 с маникюром как по мне, нормальная цена. дешевле не села сама, так как удешевить процесс можно исключив стерилизацию или используя совсем дешевые материалы. Или не любить и не уважать свой труд.
Ответ дляLUXIOgel
2 - абсолютное отсутствие запаха
С СND тоже самое. У меня проблема - гель-лак на концах приподнимается, как бы - я могу поддеть край и полностью снять весь гель-лак с ногтя сплошным кусочком.
А так запаха я не припомню, скалывается, трескается, стягивается, выгорает - это как вообще? Такого никогда не было. Инста я видела. Ничего такого.
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляlena_pog_
Цени космос... Або у мене майстер поганий або чогось не розумію... Оцініть роботи
А ви звідки і скільки коштує ваш манікюр?мені сподобався
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
В каждой избушке свои погремушки
Я же написала, что это на мой взгляд
Кстати: пастельные серый и розовый очень даже классно сочетаются...
Может у Вас со вкусом не всё в порядке?
Я же написала, что это на мой взгляд
Может у Вас со вкусом не всё в порядке?
Все в порядке у меня со вкусом и у других девочек,смотрю,тоже,а Ваши колхоз и форма
мда...
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляlena_pog_
Це мій майстер робить манікюр на дому, все чистенько і стерильно і до речі на Лісовій )
Ціна манікюрю і однотонним покриттям 85 грн... Якщо малюнок то в районі 110-120
написала вам
Ответ дляZorrita69
Если на концах приподнимается, значит плохо запечатан... далеко не то же самое, мастера разницу отмечают сразу, многие клиенты тоже видят отличие в результате... выгорает это когда летом розовый на солнце становится белым... мастера сталкиваются.
Ответ дляМайданщица
Сделала-то хорошо? У меня есть два мастера: одна делает маникюр и педикюр настолько идеально, что после ее работы можно макросъемкой снимать для глянца. Цена выше среднего, так скажем, совсем немного дешевле, чем в салоне. При чем при таких ценах запись у нее на пару недель вперед. Вторая делает прилично, но не идеал. Зато в 2 раза дешевле и соседка)). Вот у меня дилемма каждый раз - сэкономить или нет))
а можно координаты 1-го и 2-го мастера?это в Киеве?
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Работы симпатичные, но далеко не идеальные...
я пропустила,а сколько вы платите за свой маникюр на Оболони?