А вот недавно• 06 февраля 2015

давит жаба за маникюр!!!я переплатила?рассудите

делала маникюр у одной девушки, назовем ее Ира.На дому.Покрывала ногти гелем.Она брала от 100 до 130.130 если френч и 5 грн за рисунок.Делала ну так, сам маникюр не делала, но покрытие делала хорошо.Пока я не заметила что у нее нет стерилизатора.Пошла в соседний салон, покрыла шеллаком ногти, тоже 130 грн, но сделала форму криво, лак поступал на пальцы.Короче, стала я искать дальше мастера.Посоветовали мне девушку тоже работает на дому.Да, девушка аккуратно все сделала(френч), ДА, стерилизовала инструменты,ДА форма ногтей идеальная, ДА, покрыла гелем, НО 250 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаба давит!
ваше мнение, я лохонулась?
LUXIOgel• 06 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я всегда делаю маникюр у одной девочки, ДА, у нее не дешево. но она мастер своего дела+ очень аккуратная+ все всегда чисто и стерильно+ быстро и красиво= КРАСОТА)))
КИЕВ
Правильно делаете, не бывает качественно и дешево, вернее бывает, наверное, но это исключение...

автор А вот недавно • 06 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
КИЕВ
и что по деньгам?
Тектоническая расческа.• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
я уже поэксперементировала с ногтями до того как нашла ее.....хватит)
Kattti• 06 февраля 2015
я делала в салоне 230 с покрытие шилак,но думаю это дороговато
Любительница• 06 февраля 2015
Хвастанусь. 90 грн.
Ответ дляУшла и Пришла
и что по деньгам?
месяц назад было 220 грн, если я не ошибаюсь...но не меньше
Meaow• 06 февраля 2015
Да, это довольно-таки дорого. Все мои знакомые мастера делают хорошо и в диапазоне 80-120 грн.

Анюточка• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Добрый вечер,можете дать контакты мастера и приблизительно цены.Заранее спасибо.Была в декрете 7 лет,выхожу на работу
Ответ дляЛюбительница
Хвастанусь. 90 грн.
покрытие?
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
делаю сама себе дома. никаких претензий. все отлично: и цена и качество
аналогично.сама маникюр и покрытие гель-лаком.в удобное время, перед фильмом)))
lena_pog_• 06 февраля 2015
Автор, я теж живу на Лісові і роблю на дому. Супер майстер, все чистенько і акуратно і ціни дешеві, якщо цікаво, то можу показати приклади робіт
Meaow• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Хвастанусь. 90 грн.
Не особо люблю нейл-декор, а вот здесь очень красиво. :)
Тетя из министерства• 06 февраля 2015
для Киева норм
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а я перед заседанием в советчице))) сделаю маникюр и читаю
Marta• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Скорее всего есть, но на Торгмаше в салонах нет таких. Я сейчас работаю с трехкратной чемпионкой Украины по классическому маникюру и победительницы многих кубков Киева и вижу разницу даже в процессе, ну а вообще качественный это значит не только красиво первые два дня, а две недели... такое сложно найти...
А не поделитесь ее контактами, пожалуйста. Я год назад делала френч за 220 грн. на дому у начинающего мастера, только после курсов. Тоже на Оболони.
Любительница• 06 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
покрытие?
Гель- лак. + краска на штампе
Ответ дляЛюбительница
Гель- лак. + краска на штампе
мне нравится))))
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне как-то даже непонятно,как это не самому делать маникюр. ладно еще покрытие,но за руками ухаживать ведь можно самой...
работала одно время в приличном салоне администратором, но даже там девочки жестко экономили на стерилизации... а фифы приходили и были уверены, что они у этих кусачек сегодня первые...
Ответ дляСтильная штучка
моя девочка обрабатывает все приборы при мне! сегда!

LUXIOgel• 06 февраля 2015
Ответ дляАнюточка
Можете глянуть работы http://instagram.com/luxiogel_ua и выбрать мастера по району... но это девочки все продвинутые и дешево там не будет. Моя мастер на Героев Днепра дома принимает, вообще в Maija-Люкс работает, Юля 0671371883, скажите что от Жени с Броваров)) она реально крутая...
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
иии?вы знаете, что нет еще средства, которое убивает все инфекции за такое короткое время. при замачивании на 8 часов убивается 90% микробов...
YourNastasya• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Случаем не на котовского вы живете? Это вы на фото?
Настасья Пицун• 06 февраля 2015
Делала неделю назад маникюр, шеллак - 300 грн Киев, академгородок
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
я тоже перешла на домашний маникюр главным образом из-за моей брезгливости. У меня знакомая работает в дорогом салоне (делает макияж), покупает косметику б\у в интернете.
YourNastasya• 06 февраля 2015
Автор , у меня есть группа в контакте с ее работами.
Напишите мне в личку я вам утром сброшу, надо на компе заходить.
Девочка молодец. И у нее есть стерилизатор.
LUXIOgel• 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Нормальный мастер обрабатывает не только для клиента, но и для своей репутации и спокойствия.
Гага Газу• 06 февраля 2015
Автор, покажите маникюр, для объективности оценивания.
LUXIOgel• 06 февраля 2015
Ответ дляYourNastasya
Да, я это)))
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот-вот.а сейчас цены поднялись на все расходники, клиентов и так мало, выход один-экономить на всем
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Я делаю шилак сама. Как оказалось это для меня легче чем покрытие обычным лаком. Просто купила себе все что надо и два цвета. А по теме я не понимаю как это Вы с человеком договариваетесь что приедете, и даже не спросить сколько это будет стоить. По поводу цены. Если мастер хороший он востребован и ставит адекватную для себя цену. Зачем ей два клиента по 125, если она будет также загружена по 250.