А вот недавно• 06 февраля 2015
давит жаба за маникюр!!!я переплатила?рассудите
делала маникюр у одной девушки, назовем ее Ира.На дому.Покрывала ногти гелем.Она брала от 100 до 130.130 если френч и 5 грн за рисунок.Делала ну так, сам маникюр не делала, но покрытие делала хорошо.Пока я не заметила что у нее нет стерилизатора.Пошла в соседний салон, покрыла шеллаком ногти, тоже 130 грн, но сделала форму криво, лак поступал на пальцы.Короче, стала я искать дальше мастера.Посоветовали мне девушку тоже работает на дому.Да, девушка аккуратно все сделала(френч), ДА, стерилизовала инструменты,ДА форма ногтей идеальная, ДА, покрыла гелем, НО 250 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаба давит!
ваше мнение, я лохонулась?
ГейТуда• 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А я купила здесь лампу и шелак 4 цвета +2основа и закреп.и делаю все сама себе.
а какой фирмы?и как держится?
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
а какой фирмы?и как держится?
CND Shellac 2 недели максимум.
Ответ дляlena_pog_
можлово тоді так ) але я не гонюсь за ідеальністю, мені головне акуратність, близьке розташування, вибір кольорів, приємний майстер
Мне тоже и что б подольше ногти нормально выглядели))) я просто по работе с этим связана и теперь немного свихнулась на этом...))) Это как стоматологи, которые бессознательно на зубы внимание обращают... так и я сравниваю))
Ответ дляLUXIOgel
тоді Вам складно ) бо я після манікюру хожу і день ручками милуюсь )
Обращеница• 06 февраля 2015
Ответ дляLUXIOgel
Да, там есть репосты наших покупательниц и у них у всех разные цены на услуги, вот работы чемпионки Украины
Ответ дляLUXIOgel
Если все устраивает, то ни в коем случае не надо менять, независимо от мнения окружающих! Ведь важно не столько покрытие, а то, сколько кутикула вид имеет достойный...
да поки не збираюсь... хоча був період що гель просто відслоювався і все... але ніби поміняли базу і топ зараз все добре
Ответ дляlena_pog_
Посоветуйте ей базу Luxio, она самовыравнивающая, делает чудеса с поверхностью ногтя и цена сейчас ниже, чем у достойных конкурентов при этом продукт люкс класса... пусть глянет в инете отзывы.
А вот недавно
• 06 февраля 2015
Ответ дляneoba
Наращивание гель - френч - рисунок - маникюр = 140 грн. Инструменты стерилизуются всегда. Форма отличная, мастер - умничка.
а город?
Девушка Прасковья• 06 февраля 2015
Я сегодня сделала маникюр у девочки первый раз, чистка+френч шиллак, аппаратный педикюр + покрытие шиллак = 370 грн. По отдельности не помню. До этого делала дороже, но там педикюр не устраивал по форме
Ответ дляlena_pog_
дякую передам ) я від вас вперше почула про таку фірму
Только 2 месяца как в Украину завезли, но уже лучшие мастера и салоны перешли на эти гели... мы начали с гуру мастеров и самых крупных сетей и салонов, сейчас постепенно подтягиваются и остальные... в Европе и России за полтора года по продажам обошли шиллак СНД, а он был первым долгие годы... реально крутой продукт премиум класса.
Ответ дляДевушка Прасковья
Супер. Лучший маникюр. В каком городе? Контактами поделитесь?
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Сейсчас практически во всех салонах цены поднялись в 1.5-2 раза из-за курса, так как материал используется только зарубежный, а цены раньше держали только потому что на складах остатки с прошлого года были, а сейчас по новой закупке, те же лаки и прочее в 2 раза дороже, это не салоны или мастера цены увеличивают, а время сейчас такое, на все выросли цены почти в 2 раза, к сожалению,кроме зар.плат...
Не прохожу мимо• 08 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
та девочка, что мне ее насоветовала сказала 120 грн
если CND Shellak сейчас баночка стоит 340 грн , то сколько должна стоить такая услуга? А сколько всего еще нужно купить? Стериллизатор, инструменты, лампу, вытяжку, лампу настольную, базу, топ, и др. баночки, антисептики, и т.д., и т.п.
Не прохожу мимо• 08 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
да это понятно. но на практике происходит так: инструмент у мастера один, так как они недешевые (ну максимум два).приходит первый клиент, инструмент ночь лежал в растворе, можно сказать, почти простерилизованный,мастер еще раз брызгает жидкостью, но это лишь для вашего и его успокоения, так как толку от брызгалки мало. последующие клиенты получают лишь инструмент, простерилизованный от силы час,этого крайне мало.подумайте сами...
химическая стерилизация это 15-30 минут, до часа, не более. Перед каждым клиентом нормальный мастер поведет еще тепловую стерилизацию, на глазах у клиента.
А вот недавно
• 08 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
покрывала не шеллаком, а в баночке какой то гель и кисточкой наносила его
Не прохожу мимо• 08 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
поинтересуйтесь в следующий раз, чем Вам ногти покрывают, а то может, Вам гель краской покрыли, которая только спиливается.
А вот недавно
• 08 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
френч делала
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не знаю что ответить.Готова ездить в Бровары, так как живу на м.Лесная
Я делаю за скаской. Если с лесного знаете. За 150 обвертывание (наращивание акрилом) и покрытие френч . это точно дешево-я присела на это.