Пышечка• 06 февраля 2015

Почему столько завистливых людей, по жизни мне завидуют во всём.

Девочки,вы завистливые? Я никогда никому не завидую, если у меня нет чего есть у других значит мне оно просто не нужно, я не жалею ни о чём в своей жизни, я привыкла ращитывать на свои силы.
Вот мне постоянно все завидуют, но почему то только женский пол? Я не могу сказать,что я красавица,но как то чувствуется напряжение со стороны многих женщин которые даже красивей меня, когда со мной общаются, я и хвастаться особо не люблю но чувствуется, что меня опасаются, прячут мужчин даже своих, отходят в тень. У меня есть пару подруг но тоже думаю,что отойдут рано или поздно в сторону,когда обзаведутся семьями. Сама я не хищница и замужем. Откуда зависть только берётся,кому это нужно,она же сжигает изнутри человека.
оксюморон• 06 февраля 2015
Так может Вам это просто кажется?

Вездевлазиющая• 06 февраля 2015
У вас мания или фобия?
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
вы себе льстите и многое берете на свой счет...я, кпримеру, вообще не интересуют чужие люди..вещи..мужья..дети...
okss• 06 февраля 2015
Паранойя?
Папобус• 06 февраля 2015
обратитесь к психиатру и поговорите с ним о своей проблеме
Душка-свекровь)))• 06 февраля 2015
я вам не задвидую, иметь столько негатива вокруг
Аноним Завхоз• 06 февраля 2015
вы видите то, что хотите видеть. Ваши мысли и эмоции это всего лишь проекция вашего отношения. Мир вокруг нейтрален на 90% по отношению к нам.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2015
С чего вы решили, что это зависть, может с вами тяжело общаться, вот и отходят подруги?
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Так может Вам это просто кажется?
нет я это чувствую, я очень тонкий психолог, также мне мужчины говорят женщины мне завидуют.

автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У вас мания или фобия?
отнюдь
Аноним Завхоз• 06 февраля 2015
Ответ дляПапобус
вы попали в самую точку. Вы психолог?
Стриптизерка• 06 февраля 2015
Не внушайте себе.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Так может Вам это просто кажется?
+1.Часто встречаю людей которые считают, что им завидуют... А завидовать там и нечему..
Томатико• 06 февраля 2015
Я так понимаю, вам мало зависти? Вы и сюда за этим пришли? Смешная вы... я вам не завидую, нечему завидовать...
okss• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Ну, если вы такой тонкий психолог, расскажите нам, чему именно постоянно завидуют?
Аноним Завхоз• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
автор, пройдите тесты на социопатию и социофобию
Bugagachka• 06 февраля 2015
я вам не завидую.....
Ответ дляПышечка
вам точно к психиатру..все душевнобольные тонкие психологи
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и я такая же, меня не интересует чья то жизнь.

Пушап Ми• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
психолог?
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Они всем так говорят
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляПапобус
со мной все говорят о своих проблемах, я сама, как психиатор общественности =)
Папобус• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
это вы думаете, что вы психиатр, а ваши оппоненты думают, что вы больны
3@йk@• 06 февраля 2015
у вас зашкалило самонаценивание
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
родители часто говорят что ко мне липнут те кто несёт негатив, они ищут со мной общения,чтоб я их жалела например, подсказывала как быть.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2015
с чего вы взяли, что это зависть?
люди просто чувствуют вашу закрытость и равнодушие
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Я Вам открою страшную тайну - каждый человек в этой жизни занят своими проблемами и на других ему глубоко наплевать. Не тешьте себя иллюзиями и живите спокойно.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
психиатр общественности.? Жесть...)))
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляokss
я не люблю хвастаться
Кошечка-муркошечка• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
автор, если вы тонкий психолог, почитайте тогда о проекции) вы не можете знать, что чувствую другие люди, это не более чем ваши фантазии, но вы можете осознавать свои чувства при общении с ними, и видимо вам дискомфортно. В общем это поле для работы. Без обид, я же вас не знаю.