Пышечка• 06 февраля 2015

Почему столько завистливых людей, по жизни мне завидуют во всём.

Девочки,вы завистливые? Я никогда никому не завидую, если у меня нет чего есть у других значит мне оно просто не нужно, я не жалею ни о чём в своей жизни, я привыкла ращитывать на свои силы.
Вот мне постоянно все завидуют, но почему то только женский пол? Я не могу сказать,что я красавица,но как то чувствуется напряжение со стороны многих женщин которые даже красивей меня, когда со мной общаются, я и хвастаться особо не люблю но чувствуется, что меня опасаются, прячут мужчин даже своих, отходят в тень. У меня есть пару подруг но тоже думаю,что отойдут рано или поздно в сторону,когда обзаведутся семьями. Сама я не хищница и замужем. Откуда зависть только берётся,кому это нужно,она же сжигает изнутри человека.
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
я не люблю хвастаться
это сразу же бросается в глаза

Я супер-пупер• 06 февраля 2015
автор, я с вас ржу! вы реально больны) или просто троллите нас???
ДлинноНожка• 06 февраля 2015
если по по жизни гадина и людей от вас воротит, это не значит что они вам завидуют . Расслабьтесь.
Вездевлазиющая• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
отнюдь
Почему вы думаете, что вы интересны своим знакомым? они вам обрывают телефон, ищут встреч? откуда это убеждение?
Снегурочко• 06 февраля 2015
Маниакально-депрессивный психоз! Да-да))) А вам не кажется, что за вами следят? Голоса не слышите???
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
одно не исключает другое
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
родители часто говорят что ко мне липнут те кто несёт негатив, они ищут со мной общения,чтоб я их жалела например, подсказывала как быть.
А зависть тут причем? Ну хоть какой-то пример напишите.
Я супер-пупер• 06 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
психиатр общественности.? Жесть...)))
психиатОр, пишите правильно
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы видите то, что хотите видеть. Ваши мысли и эмоции это всего лишь проекция вашего отношения. Мир вокруг нейтрален на 90% по отношению к нам.
хотелось бы,чтоб было именно так, но людям не фиолетово почему то

автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
автор, пройдите тесты на социопатию и социофобию
я прошла тест и выяснилось, что я вообще эмпат, а таких не много
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2015
троллим, короче
оксюморон• 06 февраля 2015
Ответ дляmenina
Я Вам открою страшную тайну - каждый человек в этой жизни занят своими проблемами и на других ему глубоко наплевать. Не тешьте себя иллюзиями и живите спокойно.
Это точно
Любви вам!• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
нет я это чувствую, я очень тонкий психолог, также мне мужчины говорят женщины мне завидуют.
автор, а ваша сестра прямо. я иногда чувствую прямо,как допустим девушки в моей компании комплексуют, и еще завидуют нашей крепкой семье с мужем... хотя я очень общительная и отношусь с добротой,всегда помогу...
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
это по двум полосочкам определилось?
Бабушка мороз• 06 февраля 2015
автор, у вас мания))))
Берегу и стерегу• 06 февраля 2015
Если у Боба проблемы со всеми, то главной проблемой, чаще всего, является он сам. (С)
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Это вам так кажется. Почему-то.
okss• 06 февраля 2015
Странное сочетание ’со мной все говорят о своих проблемах’, и ’меня опасаются, отходят в тень’ )))
Я не психиатр, и даже не психолог, но что-то мне подсказывает, что вам нужна помощь специалиста, если вы не троллите
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
не воротит, они просто отходят, зла же я никогда никому не делала

Показушница• 06 февраля 2015
100% паранойя))))
Чучело сосны• 06 февраля 2015
У меня была знокомая, которая все время говорила нам (на работе) что мужчины ей проходу не дают, но так одинокая и до сижх пор в свои 55 лет...есть луди склонные преувеличивать ил просто лгать строить воздушные замки и т.д. Может и Вы такая - намечтаете и Вам кажеться это реальностью?
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
хорошо,что есть такие как я, но почему то других мы бесим неправда ли =))) почитайте как относятся ко мне форумчанки в этой теме =)
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
троллим, короче
почему то на Кидстафе много тем где рассказывают правдивые истории относят к тролям,только непонятно почему
Бабушка мороз• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
я не люблю хвастаться
мы так и поняли, прочитав сей опус))) У меня сотрудница такая же. Только вот проблема, замуж никто не берет, а уже 31 как бы. Хоть, как она и выражается’ все без ума от меня, все со мной хотят, а бабы завидуют и прячут мужей’.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
так разберитесь, вы же тут психиатОр
Папобус• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
хороша дочанушка хвалыть мать, да бабушка
freedom_2015• 06 февраля 2015
как я вас понимаю,мне вот тоже все время завидуют,такая красавица всегда притягивает взгляд
Любви вам!• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
это не из-за этого! я тоже как-то наподобие тему открывала. просто люди ,у которых таких проблем нет-не понимают этого и считают троллями. просто живут и не парятся. а я просто в последнее время этим очень заморочилась,скоро без подруг вообще останусь... грусть печаль...
автор Пышечка • 06 февраля 2015
Ответ дляokss
и я не понимаю почему такое сочетание,но вот общаются, а потом ищезают
Olaria• 06 февраля 2015
Люди, которым есть чему завидовать - практически не обращают внимания или не замечают, что им завидуют. В исключительных случаях, когда это явно выражено.
Завистливые люди очень хотят чтоб завидовали им, хотят быть теми, кому завидуют - и это переходит в фобию.
Завистливые люди часто пытаются быть неким добродушным советчиком, выслушивая проблемы других - в итоге подпитывая своя Я.