Ласунка• 06 февраля 2015

Вопрос к крашенным блондинкам о жирности волос

Удавалось ли вам найти такое средство для мытья и ухода, чтоб волосы жирнели медленнее, чем при использовании традиционных для такого типа волос средств ? Как правило, окрашенный блонд требует увлажняющих, питающих, восстанавливающих продуктов, после которых волосы легко расчесываются, мягкие, гладкие ( читай "0 объема") и, соответственно, быстро жирнеют. А частое мытье для окрашенных волос - это плохо.. быстро вымывается цвет, появляется желтизна и неоднородность.. Кто-то пробовал средства для жирных волос? Средство для объема? Или с такими продуктами волосы потом не расчесать и не уложить? У меня тонкие, довольно редкие ( уже) волосы и мне очень хочется мыть их хотя бы через день, а ге каждый((
Не за Будка• 06 февраля 2015
Фарбуюсь в салоні професійною фарбою,жовтизна не проявляється,коли фарбувалась фарбами з магазину спалила собі волосся,більше не експерементую!Звикла мити волосся щодня бо ще не знайшла засобів які б зберігали більше 2-х днів моє волосся свіжим.

Трусиковед• 06 февраля 2015
У меня наоборот после окрашивания волосы более сухие и можно мыть реже, тоже пользуюсь шампунями для окрашенных волос, масками. Но стараюсь при мытье маски наносить не на корни, а больше по длине и масло наношу на кончики волос.
Faithless• 06 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8421670.html
в этой серии очень хороший шампунь для жирных волос, моя подруга только ним и спасается.
автор Ласунка • 06 февраля 2015
Ответ дляFaithless
а какая цена наименьшего объема?