Обращеница• 06 февраля 2015

зп Киев 5000 грн как жить?

вы бы вернулись в Киев с маленьким ребенком на зп 5000 грн плюс есть подработка. мужа нет, жилья также, помощи также?
отсиделась в декрете в родных. помощь государства и подработка. сейчас помощи нет. здесь работы также нет.
что делать?
что бы вы делали в такое время?
Проработник• 06 февраля 2015
уезжала бы заграницу
Не обижаюсь• 06 февраля 2015
а за что вы будете снимать жылье и за что платить за сад??
Bugagachka• 06 февраля 2015
я в киеве- зп 2500 грн... (за январь ещё не дали)....если не тратьти на то что не надо и не снимать жильё в центре на 5000 прожить можно.... но выбор за вами
Показушница• 06 февраля 2015
ищите мужа за бугром)))тут ловить нечего уже
Малинка• 06 февраля 2015
если комнату найдете -почему нет?
квартиру не потянете
работу нашли уже?
Танцепесенная• 06 февраля 2015
У меня нет даже 2000 зарплаты. Киев.
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
за сад я уже все собрала.взнос 2500 и первые два месяца. жить планируем вобщежитие 2000 грн комната
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляМалинка
если комнату найдете -почему нет?
квартиру не потянете
работу нашли уже?
она и была. я в декрете оф.была
подработка здесь)
зп на руки 5000 плюс премии маленькие 100-500 грн в месяц
Намакушка• 06 февраля 2015
У многих нет такой зарплаты,живут и умирать не собираются!
Кто крайний?• 06 февраля 2015
Я на работу устраиваюсь. ЗП 3000 грн чистыми. +комун услуги+ сад.
Linzomir• 06 февраля 2015
Ого 5000 и мало я в шоке тут 2000 и не тявкаю
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
вам наверное за аренду не нужно платить. вы видели на сколько поднялась аренда?
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Зачем она мне
автор Обращеница • 06 февраля 2015
поэтому вам кажется 5000 много.отбросьте 2000-2500 за аренду комнаты и сколько будет?
так вот в своем жилье с любой выжить можно...
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Я не пойму людей которые тут Киевлянам деньги набивают нанимая у них квартиры а те только успевают поднимать цены...
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
У нас тут лучше под Киевом дом снимать города: Обухов Борисполь Ирпень там на много дешевле Бровары тоже не плохо
автор Обращеница • 06 февраля 2015
я сама была ’киевлянкой’..просто так получилось в жизни. начинаем с нуля...я на квартиру и не зарюсь..смотрю комнату вобщежитие
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
я одна с маленьким ребенком. мне нужно успевать-дом.работа-садик. работа моя в центре Киева.если вы мама, то вы поймете
Рекламама• 06 февраля 2015
В это время-отличная з.п.У многих и такой нету!Думаю потянете,будет цель-двигатся по карьерной лесенке!
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Квартира не выгодно накопить денег и купить дом завести свой огород намного лучше и дешевле мне кажеться
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляРекламама
спасибо) цели есть.боюсь только лишь бы сильно не болел малый в садику
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
вам кажется!
Слепок стопы• 06 февраля 2015
только что муж рассказывал что на работе мужики говорят что 2800это довольно хороший заработок,так что смело дерзайте,
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
вам кажется!
Да нет много кто уже за квартиру шикарные дома построил но сейчас дороговато(
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
у меня знакомый так сделал но два года назад. в этом году въехали) ноу них семья. а я одна. это очень сложно.
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Да нужно найти кого то)
автор Обращеница • 06 февраля 2015
после моего БМ я всего боюсь))))
Рекламама• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Вы не настраивайтесь на плохое, мысли-материальны!А потом и мужа хорошего найдете, все не так уж плохо, все наладится!
Linzomir• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
после моего БМ я всего боюсь))))
Что плохой бьл?
автор Обращеница • 06 февраля 2015
Ответ дляРекламама
спасибо Вам)