Малая еще та• 06 февраля 2015
Можно ли с направлением из военной поликлиники на госпитализацию лечь в другую?
кто знает?
Можно ли с направлением из военной поликлиники на госпитализацию лечь в гражданскую больницу? примут ли в гражданскую?
мужу поликлиника при военном госпитале выписала направление на Ирпень, но у нас нет возможности его туда везти, у него переклинила спина, мы может положить его с этим направлением в обычную гражданскую,примут его?